Работа в ФРЕЙМ-архитектс

Отзывы сотрудников о компании ФРЕЙМ-архитектс

Архитектурная студия FRAME всегда стремится использовать в своих работах последние достижения мировой архитектуры и дизайна интерьера. Создавая архитектурные решения, мы воплощаем в реальность мечты наших клиентов о безупречном пространстве. Проекты FRAME - это итог творческого союза архитекторов с заказчиком, итог совместного размышления. Поэтому среди нашего портфолио Вы не найдете двух одинаковых зданий или два одинаковых дизайна интерьера. Создавая индивидуальные решения для людей, мы меняем их жизнь к лучшему. Все наши проекты разрабатываются согласно нормам, технически грамотны, а также реализуются на практике. Мы разрабатываем дизайн жилых, общественных интерьеров, городских квартир и загородных домов. Делаем подробные архитектурные проекты. Полностью комплектуем свои работы материалами, предметами мебели, света и декора. Сопровождаем ремонтно-отделочные работы. Осуществляем авторский надзор, он позволяет, с одной стороны, грамотно подобрать материалы, мебель, аксессуары, идя навстречу пожеланиям заказчика, с другой, - проявить настойчивость, не допустить принятия опрометчивых, технически непродуманных решений. Нужен дизайн-интерьера в Минске, Москве, Киеве, Гомеле или любом другом городе СНГ? Обращайтесь в FRAME.BY! Работаем по всему СНГ!
Pridex Group
Ренконс