Работа в СинСтрой

Отзывы сотрудников о компании СинСтрой

июль 2022
Отличное место для работы. Молодой и дружный коллектив!!! Я прям во всех влюбилась))) Хороший офис, просторный и чистый, комфортное рабочее место. Супер лояльное начальство и директора и РОП и все сотрудники , всегда помогают и словом и делом. Еще один огромный плюс - это свобода действий, при условии выполнения своих обязанностей. В плане психологического комфорта на работе это просто работа мечты…
Небольшой оклад, большая премиальная часть у менеджеров по продажам. Я не достигла больших высот в этом вопросе. Самообучение. С первого дня работаешь сам. Для опытного продавца, думаю это не проблема. Я пришла без опыта в продажах, мне было очень тяжело.

Июль 2022
Заявки, реклама, база клиентов, регламент и руководство специалиста отдела продаж, лид-менеджер, логист и прочие необходимые инструменты есть. Достигать высоких результатов нужно и реально, для того чтобы небольшой оклад, был лишь бонусом к основной премиальной части! Менеджера кормят действия!

Честность, открытость, стремление всегда помочь. Возможность постоянного обучения.
Побольше премий и всяких подобных поощрений по достижению результатов.

июль 2022
Нет строгих регламентов в работе! Заработок действительно без потолка, очень большой процент премии от сделок!! Возможность выйти на заработок более 100 тыс, через 3 месяца работы. Лояльное руководство, всегда пойдет на встречу! Большая рабочая клиентская база, из которой 80% крупные строительные организации! Отличное обучение! Отзывчивый молодой коллектив, все на позитиве!
Минусов работая в компании 1,5 года я не увидел. Уволился по причине переезда..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СинСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СинСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СинСтрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СинСтрой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СинСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СинСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «СинСтрой» специализируется на комплектации объектов строительства инженерной продукцией в широком ассортименте. За время своей деятельности мы смогли достичь существенных результатов: собрать коллектив опытных специалистов, наладить выгодные деловые контакты с поставщиками и обзавестись постоянными клиентами.

География объектов строительства, с которыми сотрудничает «СинСтрой», охватывает не только территорию России, но и объекты Украины, Беларуси и Казахстана.

Наша цель – обеспечить строительные, проектные и торговые организации только качественным инженерным оборудованием. Поэтому все предлагаемые нами изделия сертифицированы в соответствии с нормами, действующими на территории РФ.

Своим партнёрам мы предлагаем самые выгодные цены на оптовые партии полимерных труб, трубопроводной арматуры, сварочного оборудования, фильтров и других изделий. Наша продукция широко используется для целей водоснабжения и водоотведения, для проведения канализации и реализации магистральных решений.

Кроме того, что компания «СинСтрой» предлагает высококачественную продукцию для инженерных сетей, мы также осуществляем ряд услуг, в частности проектные и монтажные работы внутренних и наружных систем водоснабжения, отопления и канализации.

«СинСтрой» - это надёжный партнёр, открытый к диалогу.