Работа в НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера

Отзывы сотрудников о компании НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера

Доброжелательность внутри коллектива.
Мотивация людей в работе, с каким посылом они пришли в данную организацию.
Отношение к сотрудникам.
Сформировать структуру должностей, обязанностей, взаимодействие между людьми.

Возможность самостоятельно организовывать рабочие процессы и получать поддержку от руководителя
Психологическая поддержка от психолога

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера

Рекомендуют ли сотрудники компанию НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» - фонд, оказывающий регулярную и систематическую поддержку хосписам и их пациентам: неизлечимо больным людям по всей стране. Мы уверены, что если человека нельзя вылечить это не значит, что ему нельзя помочь.

Фонд «Вера» существует для того, чтобы каждый неизлечимо больной взрослый или ребёнок в России мог своевременно и бесплатно получить паллиативную помощь.

О команде:

• Команда 100+ человек с разным профессиональным бэкграундом (от глубоко экспертного в узкой области до предпринимательского), объединенные общим желанием менять систему помощи в конце жизни
  • Вам не придется реализовывать шаблонные проекты: динамика развития паллиатива в России позволяет делать каждый проект уникальным и наполненным смыслом
  • Матричная структура проектной части Фонда: а это значит, что сотрудник имеет возможность присоединиться к новому проекту внутри Фонда
  • Мы верим в силу эмоционально бережного пространства: у нас комфортная дружелюбная атмосфера и люди, с которыми хочется общаться не только в контексте работы

Информация о НКО Благотворительный фонд помощи хосписам Вера

Количество сотрудников: 120