Работа в Naturi

Отзывы сотрудников о компании Naturi

Руководитель проектов

Лучшие! Профессионалы своего дела.
Всем настоятельно рекомендую получить опыт работы в такой компании, команде!
Работая в этой компании, можно улучшить окружающий мир)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Naturi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Naturi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Naturi для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Naturi оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Naturi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Naturi оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания существует на рынке загородного строительства с 1998 года. Основное направление деятельности - деревянное домостроение. Компания состоит из двух подразделений: основной офис в г. Москва и филиал (производственное подразделение) в г. Киров. Общая численность сотрудников около 50 человек.

NATURI – экологически чистый материал сибирской натуральной древесины без применения клеевых составов и пароизоляционных пленок.

Мы работаем в среде комфорта. Мы строим дома для людей. Не сиюминутные продажи, не краткосрочные услуги, а место, где человек и его семья будут чувствовать себя счастливыми. И эту большую ответственность мы с радостью берем на себя! Мы мыслим по-новому, шагаем в ногу со временем и применяем передовые технологии. Мы любим свое дело!

ВЛАДИС
Мореон инвест