Работа в Управляющая компания «Русский Дом»
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания «Русский Дом»

неудовлетворительно

Сочи,
февраль 2023
1,2
Нравилась возможность удаленной работы и возможность самой планировать свой рабочий день.
Необходим грамотный руководитель, а их там меняют как перчатки и каждый приходит и качает свои права.
Так же более современный подход к продажам, особенно в нынешних условиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания «Русский Дом»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания «Русский Дом» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания «Русский Дом» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания «Русский Дом» оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания «Русский Дом» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания «Русский Дом» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

УК «Русский Дом» является российской гостиничной управляющей компанией, предоставляющей полный спектр услуг по созданию и подготовке объектов гостеприимства, а также управлению их операционной деятельностью с 2007 года.

Мы развиваем русские традиции культуры, основываясь на мировых стандартах качества обслуживания.

Наша миссия — создавать новую реальность, возрождая русские традиции гостеприимства: Мы создаем дом для себя, своей семьи, своих коллег, друзей, гостей, с русским гостеприимством и русскими традициями по всему миру, объединяя одаренных людей, создавая новый формат сообщества, объединяя народы, сохраняя и приумножая культуру России, через создание международной компании, занимающей достойное место на мировом рынке.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник ощущал себя частью общего дела, брал на себя ответственность за сферу своей работы и искренне радовался успехам компании.

Стандарты качества, которые мы внедряем – живые и актуальные, потому что опираются на объективную реальность, здравый смысл и мировой опыт. Одна из наших главных ценностей - создание жизнерадостной, яркой, профессиональной России для нас и наших детей. Мы хотим, чтобы образ России для соотечественников и иностранных туристов был открытым, искренним, гостеприимным.

Промстроймонтаж
Велесстрой