Работа в АкваТехПроект

Отзывы сотрудников о компании АкваТехПроект

Основными направлениями деятельности компании являются очистка сточных вод и водоподготовка в промышленности и муниципальной отрасли.
Комплексный подход компании к решению проблем с использованием и утилизацией воды позволяет охватывать все стадии водоиспользования. Специалисты нашей организации имея большой опыт работы в области водоподготовки и очистки сточных вод всегда готовы проконсультировать по проблемам касающимся использования водных ресурсов, проанализировать состав воды и предоставить наиболее оптимальное решение по технологии доведения доведения воды до требуемых норм.

Наличие в структуре компании отдела по проведению монтажных и пуско-наладочных работ позволяет выполнять работы от постановки задачи до полного ее выполнения, что позволяет значительно снизить затраты заказчика, и в кратчайшие сроки выполнить весь комплекс работ по поставке и монтажу оборудования.

Все вышеизложенное не могло не повлиять на показатели развития компании. Нами были выполнены такие значимые проекты как станция водоподготовки на муниципальное водоснабжение производительностью 1000м3. Произведены работы по поставке оборудования очистки стоков для сети автомоек в г. Москва, торговый центр в г.Саранске, станция водоподготовки для технологических нужд предприятия в Республике Мордовия, поставка с последующим монтажом оборудования очистки питьевых сточных вод с предприятия площадью 12000м2, и ряд других объектов по водоподготовке и очистке сточных вод.
Группа ЛСР
Промстроймонтаж