Работа в Вен‑Таж

Отзывы сотрудников о компании Вен-Таж

Екатеринбург,
август 2024
Отличный коллектив. Лояльное руководство, которое никогда не отказывается рассмотреть пожелания и предложения сотрудников. За семь лет моей работы в компании не было просрочек по выплате заработной платы. Очень довольна работой.
Оптимизировать затраты предприятия на грузоперевозки через сторонние транспортные компании. Поскольку имеется собственный автопарк, надо более продуктивно наладить и расширить логистическую систему.

Екатеринбург,
август 2024
Четко поставленные задачи. Возможность получить совет руководителя в вопросах, с которыми трудно справиться самому.
Увеличить ассортимент товаров в разных ассортиментных группах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вен-Таж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вен-Таж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вен-Таж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вен-Таж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вен-Таж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вен-Таж оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО"ВЕН-ТАЖ" на рынке более 10 лет. Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов. За данный период мы обросли большим количеством клиентов и не справляемся. Поэтому готовы принять в свой  коллектив помощника, желающего работать в уютном офисе с сильной дружной командой.. От Вас позитивный настрой, желание работать и зарабатывать. Если нет опыта в продажах, переговорах-с большим удовольствием поможем приобрести данные навыки.

Екатеринбург2

Менеджер по продажам2