Работа в Malindo.ru

Отзывы сотрудников о компании Malindo.ru

Компания   Malindo.ru    приветствует вас  и будет рада видеть вас в числе самых активных покупателей!

Наша компания занимается оптово- розничной продажей товаров народного потребления.

Покупки можно совершать  по оптовым ценам от 1 единицы без рядов с минимальной закупкой 1000 руб. без рядов.

В Malindo.ru    представлен огромный ассортимент товаров  соответствующий тенденциям моды по самым привлекательным ценам.  Мы работаем напрямую с производителями разных стран Россия, Турция, Польша, Узбекистан, Киргизия, Китай.

В нашем магазине соблюдается минимальная наценка, соотношение цены и качества. Совершая покупки у нас  вы можете быть уверены в качестве нашего товара, отсутствия пересорта, наличия брака, так как каждую позицию  заказа мы проверяем. В современном мире, который развивается быстрыми темпами мы хотим успеть сделать все домашние дела, провести время с семьей , друзьями и все меньше хочется тратить свое драгоценное время на хождения по магазинам в поисках одежды,  обуви для себя и своих любимых. В свою очередь наша компания  предлагает вам сэкономить не только ваше драгоценное время, но и деньги. Мы заботимся о вас и поэтому предлагаем вам лучший ассортимент и лучшие цены!

Управдом
ITMS Россия