Работа в Сигнус-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Сигнус-Сервис

Южно-Сахалинск,
Известная авторитетная компания. Отличные условия труда. Близко к дому. Хорошая стабильная зарплата. Дружный коллектив.
Всё устраивает и так. Любые улучшения пойдут только на пользу.

Бухгалтер

Южно-Сахалинск,
Работаю больше 10 лет
Отличные условия работы. Дружественный коллектив. Коммуникабельное, тактичное и уважающее подчиненных руководство.
Все устраивает, иначе не работала бы в этой фирме столько лет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сигнус-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сигнус-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сигнус-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сигнус-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сигнус-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сигнус-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Сигнус" - это компания с развитой системой поставок автомобильных товаров, современными магазинами и качественным автосервисом. Компания работает с 2000-го года и является одним из крупнейших поставщиков на Сахалине широкого ассортимента запасных частей для автомобилей японского производства. Своей работой мы стараемся удовлетворять потребности людей в их стремлении сделать эксплуатацию своего автомобиля комфортной и безопасной, а именно, обеспечиваем людей фирменными автомобильными товарами по доступным ценам и предоставляем качественный сервис, обеспечивая высокую эффективность деятельности.Автолюбителям мы предлагаем лучшее из наших возможностей: опыт, знание и мастерство. Коллектив компании делает все возможное, чтобы сотрудничество с нашими клиентами оставляло у них самое благоприятное впечатление и проходило на высоком уровне. Мы стараемся эффективно реагировать на изменение ситуации на авторынке, с тем чтобы более полно соответствовать запросам наших покупателей.В наших магазинах всегда в наличии более 100000 самых востребованных позиций запчастей для того, чтобы ваш автомобиль всегда был в полном порядке.Также вы всегда сможете оформить заявку на поставку необходимых запчастей под заказ.При покупке автозапчастей в магазинах "Сигнус" и при условии их установки в наших автосервисах, вас ждут приятные сюрпризы: скидки и гарантии, а также возможность льготных цен при постоянном обращении к нам.

Найдено 4 вакансии.

АвтоСпецЦентр