Работа в ОКБ им.А.С.Яковлева

Отзывы сотрудников о компании ОКБ им.А.С.Яковлева

Ведущий инженер-конструктор

Достаточно хорошие условия работы и отдыха. Удобное местоположение.
Отпускать сотрудников в административный отпуск на полдня.
Разобраться с клининговым персоналом, чтоб убирались каждый день, а не раз в 3 дня.

Контролер ОТК

Отзывчивое начальство, понимающее. Поможет если необходимо отойти куда-то и понимает форс-мажоры.
Хотелось бы офисы посовременнее

Инженер по эксплуатации зданий

Нравится что зп платят вовремя, на этом из плюсов все. Ну еще можно добавить ДМС, ну и график работы более менее приемлемый, но есть один нюанс.
Нюанс в том что обед очень короткий и из за местоположения работодателя приходится брать с собой, (говорю про структурное подразделение в одном из регионов).
Штатное расписание неадекватное! Подчиняешься человеку который даже не из твоего направления и понятия не имеет о твоей работе. Перспектив карьерного роста просто нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКБ им.А.С.Яковлева

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКБ им.А.С.Яковлева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОКБ им.А.С.Яковлева для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОКБ им.А.С.Яковлева оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОКБ им.А.С.Яковлева оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОКБ им.А.С.Яковлева оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Опытно-конструкторское бюро им. А. С. Яковлева» — российское предприятие по разработке и производству авиационной техники. За время своего существования выпустило свыше двухсот типов и модификаций летательных аппаратов, в том числе более ста серийных.

Сфера деятельности:

- Разработка, испытания и производство новых видов гражданской и военной авиационной техники

- Проведение научно-исследовательских работ

Проекты последних лет:

- учебно-боевой самолет (УБС) Як-130 и его модификации;

- ближне-среднемагистральный самолет МС-21 (совместно с «МАК «Ильюшин» и Корпорацией «Иркут»);

- самолеты первоначального обучения Як-52М и Як-152;

- дистанционно-пилотируемые ЛА – модификации «Пчелы» и новые ДПЛА - «Эксперт» и «Альбатрос».