Работа в Союз Архитекторов России

Отзывы сотрудников о компании Союз Архитекторов России

Кризис-менеджер

Гибкость, нестандартные задачи, коллектив.
Для общественной организации, сложно наедятся на большую зарплату, но хотелось бы.

Менеджер по организации мероприятий

График работы, приятный коллектив, хороший доход в летний сезон.
Зарплату! Корпоративные развлечения просто отсутствуют!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз Архитекторов России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз Архитекторов России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Союз Архитекторов России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Союз Архитекторов России оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Союз Архитекторов России оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Союз Архитекторов России оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общероссийская общественная организация Союз архитекторов России – добровольное творческое объединение дипломированных архитекторов и специалистов, внесших значительный вклад в развитие проектирования, строительства, охрану культурного наследия, изучение архитектуры.

Вместе с Министерством регионального развития Российской Федерации, Союз архитекторов России участвует в разработке законов в области архитектуры и градостроительства, необходимых для гармоничного развития городов и других населенных пунктов страны, для сохранения благоприятной экологической обстановки, взаимопонимания между всеми участниками архитектурно-строительной деятельности.