Работа в ГК Селз-Инжиниринг

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «Региональный представитель (инженерное оборудование)»

Отзывы сотрудников о компании ГК Селз-Инжиниринг

Хорошо

январь 2023
Организованное рабочее место, компенсация проезда и мобильной связи, корпоративные мероприятия
Продумать систему карьерного роста, рационализировать распределение обязанностей, чётко регламентировать должностные инструкции

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Бывший сотрудник
Компания только для сильных и самостоятельных! мотивация отличная, но только если вы действительно можете хорошо продавать! Иначе будет не интересно здесь. Если хотите работать- ТО ЭТО ИМЕННО ТО МЕСТО, если просто прийти, посидеть и уйти домой- ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ ВАС. Никто не обманывал по зарплате, все выплачивали.
расширить товарный запас, хотя-бы небольшой склад, это бы положительно сказалось на продажах в целом

Специалист по работе с клиентами

июль 2022
1,8
Близость к дому. Новые связи. Возможность перехода в смежную должность внутри фирмы.
Отношение руководителей отделов к подчиненным. Добавить готовность к профессиональному диалогу с сотрудником.

Специалист по работе с клиентами

март 2022
Свободами выборе рабочего графика, разрешают работать из дома. Очень понимающие и лояльные руководители. Интересная работа и отличные условия труда. Прекрасные корпоративные мероприятия. Все выплаты зарплаты и бонусов всегда вовремя.
Не хватает обучающего отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Селз-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Селз-Инжиниринг для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ГК Селз-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК Селз-Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК Селз-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК Селз-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Молодая динамично развивающаяся компания "Селз-Инжиниринг" занимается оптовыми поставками  инженерных систем для зданий и сооружений различного типа и назначения, от социального строительства, до многоэтажных жилых комплексов и промышленных объектов.

Мы реализуем продукцию высокого качества и являемся официальными дистрибьюторами и партнерами заводов производителей. Развиваем одновременно несколько направлений: отопление, водоснабжение, канализация, холодо- и теплоснабжение.

Развиваем 8 отделений продаж на территории России более 12 лет на рынке.

Предлагаем Вам отличные условия для профессионального и карьерного роста, работу в дружном коллективе. Мы стремимся поддерживать атмосферу успешной командной работы, что значительно способствует высокой мотивации персонала.

Наши конкурентные преимущества - это высокий уровень заработной платы, профессионализм сотрудников и внимание к потребностям наших клиентов!

Качества, которые мы ищем в любом из кандидатов:

·         Высокая мотивация к обучению и дальнейшее развитие профессионального уровня

·         Способность проявлять гибкость и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами

·         Умение работать самостоятельно и в команде

·         Стремление поддерживать высокие профессиональные стандарты в работе

·         Честность, открытость, дисциплинированность, трудолюбие.