Работа в БОТТО

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 8 отзывов
По специальности «Консультант по работе с клиентами Удаленно»

Отзывы сотрудников о компании БОТТО

сентябрь 2024
Работаю уже четвертый месяц, пока всё нравится. На старте классное обучение с приятными наставниками. Ко всем стажерам стараются подойти индивидуально, не давят. Для тех, кто реально старается, есть возможность круто вырасти в заработке, так как работа связана со сферами недвижимости и авто. Оформляют официально, зарплату платят стабильно дважды в месяц. Можно работать как из дома, так и из офиса - кому как удобнее.
На удаленке не хватает живого общения, коммуникации между сотрудниками в чатах

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому , хорошее место для карьерного роста, советую
Коммуникация между сотрудниками, больше обучения новичкам

май 2023
Когда пришла в компанию не имела опыты с недвижимостью, но поддержка руководителя её вклад в каждого сотрудника даже когда я сомневалась в себе в меня верили ! И это действительно дорого стоит . Когда прошёл испытательный срок наработала навык соответственно увеличился доход ! Компания Ботто дорожит сотрудниками которые хотят действительно зарабатывать и дают для этого все возможности!
Все устраивает. Но хотелось график с 09-18.00

февраль 2022
Уютный офис в особнячке на берегу реки, молодой дружный коллектив, руководство очень лояльное, интересная работа в стартапе, всегда что-то новое и интересное, самое главное отличная зарплата
Жаль рядом нет столовой, или ресторанчика с бизнес ланчами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОТТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОТТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БОТТО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БОТТО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БОТТО оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БОТТО оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "БОТТО" разрабатывает программные продукты в сфере автоматизации маркетинга, телекоммуникаций и CPA. Разработка инновационных сервисов.  Наша компания объединяет множество профессионалов, среди которых разработчики, маркетологи, аналитики, менеджеры по продажам, аккаунт-менеджеры и другие талантливые специалисты. Мы каждый день решаем сложные задачи, разрабатываем крутой софт и повышаем свою квалификацию. Мы часто присутствуем на профильных мероприятиях по всей России, и с удовольствием отправляем делегации на конференции, чтобы всегда быть в тренде и получать новые знания.  Наша команда представлена в различных городах. Мы так же расширяем географию своего присутствия:

•  Головной офис в Курске
  •  Офис в Перми
  •  Офис в Москве
  •  Офис в Адлере
  • Стартап Иннополис (Город в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан, город-спутник Казани, входящий в её агломерацию).
  • Резиденты Сколково (Действующий в Москве современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий, первый в Российской Федерации строящийся с нуля наукоград).

Основной офис находится в Курске  по адресу: ул. Радищева, д. 5.   Чай, кофе, печеньки и много веселых внутренних мероприятий.

Мы уже разработали 2 SAAS решения:

Yugo Platform - омниканальная рекламная платформа, работающая по моделям CPA, CPL и Pay Per Call. Лидер на рынках недвижимости, авто и финансов. Наш проект неоднократно становился финалистом на конкурсах по объёму и качеству трафика.

Botto Platform - цифровая платформа для автоматизации маркетинга и клиентских коммуникаций. Стартап ОЭЗ «Иннополис», 2022.  Лауреат премии «Инновация и изобретение года», 2021 по версии ТПП Курской области.

Мы ищем в команду:

- Менеджеров по продажам;

- Операторов контакт-центра;

- Разработчиков.

Мы ищем инициативных и амбициозных ребят, чтобы вместе достигать успеха!  Если вы не увидели подходящей вакансии в списке, но хотели бы рассказать о себе, то пишите на почту hr@botto.ru

ЭР-Телеком
Первый Бит