Работа в АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, адекватное руководство. Заработная плата без задержек. При необходимости, если возможность работать удалённо, что для меня очень актуально. Здоровские корпоративы. В целом очень интересно построена работа предприятия, с чем я впервые столкнулась в этой компании.
С того момента как я попала в эту компания, даже не возникала мысль уйти.

сентябрь 2022
Офис по линии метро, официальное трудоустройство, удобный график работы, хорошие условия труда, своевременная заработная плата, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
В целом, все хорошо. Улучшить можно было бы оплату удаленной работы, в компании она оплачивается 50%.

сентябрь 2022
Компания постоянно развивается. Есть возможность карьерного роста. Зарплата выдается вовремя. Молодой, интересный, креативный коллектив.
Всё очень хорошо! Желаю дальнейшего развития компании и хороших сотрудников!

Ассистент исполнительного директора

сентябрь 2022
Динамичная, развивающаяся компания. Лояльное руководство. Отличный коллектив. Достойная оплата труда. Все необходимое для работы (техника, ноутбуки, телефоны и пр.) Действительно реальные возможности для роста, как карьерного, так и личностного. Перешла на новую должность уже через три месяца с начала работы. Научилась выполнять такие задачи, которые раньше казались невыполнимыми. Регулярно проводятся полезные обучения, которые помогают не только в работе, но и в жизни. Спасибо за этот опыт!
Как только что-то приходит на ум по улучшению, это практически сразу внедряется. Благо политика компании такова, что любой сотрудник может предложить свои идеи по улучшению, и к ним прислушиваются.

Бухгалтер по дебиторской задолженности

декабрь 2021
Удобное расположение в центре города, уютный офис, чёткая организационная структура, конкретное распределение должностных обязанностей
Замещение сотрудников в отпусках по дополнительной оплате, оплата переработок дополнительно. Наличие дисциплинарного бонуса, который на самом деле является не бонусом, а дисциплинарным взысканием за опоздания и нарушения трудового порядка. Бонусов за безукоризненную работу по графику как таковых, - надбавок, имеется в виду, - нет. Повысить ответственность руководства перед своими подчинёнными в том числе, чтобы установленные правила распространялись на всех, а не применялись в одностороннем порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Информация о АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз

Количество сотрудников: 40