Работа в QiRoom

Отзывы сотрудников о компании QiRoom

Здравствуйте! Мы - Косультационно-исследовательский центр метафизики QiRoom.

Основные направления нашей деятельности:

✔ Фэн-шуй диагностика (аудит) пространства квартир, домов, офисов и коммерческих объектов (магазинов, кафе, медицинских клиник, спортивных центров, студий красоты и т.п.)

✔ Выбор благоприятных жилых и коммерческих объектов недвижимости для аренды или покупки

✔ Проектирование пространства загородных домов и квартир по правилам классического фэн-шуй

✔ Консультации Ба-Цзы

✔ Выбор благоприятных дат для начала ремонта, переезда, коммерческих сделок, важных переговоров и других значимых событий

Наши представительства работают в Москве и Санкт-Петербурге. Сотрудничаем с девелоперами, архитекторами и дизайнерами. Среди наших клиентов собственники бизнеса, инвесторы, сетевые компании, открывающие новые точки присутствия, а также частные владельцы загородных домов и квартир.

Если вы изучаете или хотите изучать метафизику, энергичны и открыты новому, целеустремленны и готовы к большой и творческой работе - будем рады видеть вас среди членов нашей команды!

Б1 (B1)
VOXYS