Работа в Облстройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Облстройкомплект

Вас приветствует компания "ОблСтройКомплект"

Компания «ОСК» образована в июне 2012 года, и с данного момента ведет свою деятельность ежегодно расширяясь и увеличивая свои показатели.

Для команды  "ОСК"  важны следующие ценности:

- Порядочность: Компания всегда выполняет свои обязательства как с внешними контрагентами, так и с сотрудниками компании, требуя к себе такого же отношения.

- Открытость: Компания, топ-менеджмент, руководители отделов и рядовые сотрудники вправе задавать друг другу любые вопросы  и ожидать открытых и исчерпывающих ответов на них.

- Нацеленность на результат и повышение эффективности: Компания постоянно развивается, ставит для себя амбиционные цели и доводит их до каждого из сотрудников, спрашивая об их достижении. При этом компания всегда по достоинству оценивает наиболее эффективных сотрудников, в том числе предоставляя возможности карьерного роста. 80% всех действующих руководителей компании начинали свой  путь с рядовых должностей.

- Инициативность: Вся история компании связана с постоянным поиском путей развития. Каждый год в истории компании связан со стартом новых бизнес-проектов. Наши успехи вдохновляют нас на новые проекты, неудачи нас закаляют и делают только сильнее.

- Амбициозность: Компания и ее руководство предъявляет  высокие требования как к себе, так и к сотрудникам. Мы сравниваем себя с лучшими компаниями и стараемся набираться от них опыта, чтобы применять в своей работе. В жесткой конкурентной рыночной борьбе мы требуем, чтобы мы все были профессионалами  в своем деле, обладали высочайшим уровнем знаний, компетенций и навыков, постоянно учились и развивались.

- Ответственность: В нашей компании не принято разделять свои и корпоративные интересы, все действия сотрудников должны быть направлены во благо компании. И за каждое действие сотрудник несет ответственность, в том числе материальную.

- Любовь к своей работе: Мы любим то, что делаем, ценим своих заказчиков и уважаем поставщиков. Только небезразличный подход к нашему общему делу приводит к растущим результатам.

Комания "ОСК" стремится к нововведениям, свободе действий и мыслей, а также всестороннему развитию. Делая бизнес по новым стандартам, ГК Блок имеет возможность подстраиваться под любую экономическую ситуацию в стране, что позволяет сотрудникам не терять чувства стабильности несмотря на колебания рынка.

Рассчитываем, что вышеприведенная информация станет поводом для обращения в компанию "ОСК" и положит начало для обоюдного знакомства и последующего развития как в профессиональном, так и в финансовом плане.

С уважением,

Команда ООО "ОСК"