Работа в Лаймэ

Отзывы сотрудников о компании Лаймэ

«LaimEvent» — это современное креативное агентство, занимающееся организацией праздников и эксклюзивных мероприятий в Санкт-Петербурге. Наша компания создана для того, чтобы дарить радость людям!
Мы работаем на рынке услуг по организации мероприятий уже более пяти лет и за это время нашими заказчиками были известные игроки строительного рынка, компании IT-сферы, заводы по производству продуктов питания, автомобилей, дилерские центы, торгово-развлекательные комплексы и компании других сфер и направлений.
Также, мы с успехом организовываем частные мероприятия, в том числе свадьбы за рубежом. Мы готовы расти и развиваться дальше и приглашаем вас в яркий и захватывающий event-мир.
Работа в этом направлении никогда не будет скучной, рутинной и однообразной. Поэтому, если вы все время стремитесь к новому, любите рост и развитие, привыкли быть в центре событий и хотите стать настоящим профессионалом своего дела - вы попали по адресу.
От вас - горящие глаза, желание работать, расти и развиваться, стремиться к большему и вкладывать в работу душу. Если вы видите себя на этой должности - дайте нам знать и возможно именно вы станете членом нашей семьи!
Добро пожаловать в ярких мир event!
www.laimevent.ru
Colgate-Palmolive