Работа в Группа Компаний Автоимпорт
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 43 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей в дилерский центр Kia»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Автоимпорт

Хорошо

август 2024
Работаю больше 10 лет
Дружный, профессиональный коллектив, с которым работаю более 15 лет
Что можно улучшить
Иметь возможность карьерного роста после 17 лет работы.

Что нравится
Отличный дружный коллектив и руководство сервиса.Все в рамках работы,а главное по-человечески
Условия труда и отпуска

декабрь 2022
1,7
Что нравится
График и близость к дому
Руководство и коллектив

май 2022
Что нравится
Честность, чётко поставленные задачи. Умение находить решение проблемы в самых сложных ситуациях. Коллективность
Что можно улучшить
Зарплату, отношение к определённым работникам в сервисе автомойки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Автоимпорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Автоимпорт для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Автоимпорт для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Автоимпорт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Автоимпорт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Автоимпорт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 43 оценок.

Автомобильный Холдинг «Автоимпорт»

В портфель Группы компаний «Автоимпорт» входят 22 официальных брендов и 30 Дилерских предприятия в четырех городах РФ: Рязань, Липецк, Тула, Тамбов (Mercedes-Benz, Toyota, Lexus, Omoda, Volkswagen, Hyundai, Skoda, Kia, Peugeot, Citroen, Haval, LADA, УАЗ, ГАЗ, Chevrolet, Mitsubishi, Iveco, Chery, Honda, JAC, Geely, Exeed).

Наши автосалоны входят в число лучших дилеров России по соответствующим маркам. Автосалоны в Рязани, Туле, Липецке, Тамбове,  отделы продаж автомобилей с пробегом, сеть автомагазинов, СТО по ремонту легкового, коммерческого и грузового транспорта, предоставление услуг по кредитованию и страхованию автомобилей, автошкола, прокат автомобилей, эвакуаторы, служба аварийных комиссаров, – всё это группа компаний «Автоимпорт».

Учитывая нашу динамику, кадровая политика компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных профессионалов, способных обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего развития.

Приглашаем и вас стать частью нашей дружной команды!

АВТОДОК (Autodoc)
АВТОМИР, ГК