Работа в Мусихин Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Мусихин Александр Сергеевич

Туристическая Компания "КРУГОСВЕТ".

Мы дорожим своими клиентами и стремимся оставаться верным помощником и другом в области туризма. Нам важна наша репутация и ваши впечатления от отдыха, а так же рекомендации о нас вашим друзьям и родным. Хотим отметить некоторые изменения, если цена за тур, скажем немного Вас не устраиваеи и Вы хотите полететь дешевле, чем указана цена на сайте необходимо указать в сообщении при оформлении заявки на тура "Хочу скидку!" в этом случае мы Вам ее гарантируем!

Наша миссия:  "учитывать и предвосхищать  все интересы и пожелания наших клиентов".

Во исполнение нашей миссии , мы объеденили профессионалов в области туризма, чтобы предоставить клиентам широчайший выбор путевок. Мы предлагаем стандартные и горящие туры, так же туры по раннему бронированию и туры со скидкой. Профессиональный коллектив оказывает оперативную и полную поддержку клиента по всем вопросам касаемых подбора туров,  оформления документов, бронирования отеля, а так же об обычаях и традициях страны пребывания. Мы снижаем стоимость туров для клиентов, за счет оптимизации своих издержек.

Приоритетом в работе  для нас является: высокое качество обслуживания клиентов, внимательное и бережное отношение к клиенту, оперативность в подборе вариантов путешествия, адекватная цена тура.

Наши ценности: качество работы, ответственность, честность, безопасность.

Роза Хутор
ALEX fitness