Работа в Ростовводоканал

Отзывы сотрудников о компании Ростовводоканал

Ростов-на-Дону,
Здоровое общение и сплоченный коллектив, разумные перспективы для развития
Улучшить оснощение, охрану труда и контроль за оборудованием

Слесарь АВР

Ростов-на-Дону,
Хорошие люди и не плохое отношение к коллективу. Добавить нечего.
Все хорошо, почти, можно было бы много улучшить, думаю такое можно решить очень просто - руководству нужно просто провести собрание среди рабочего класса и обсудить те самые моменты которые требуют корректировки

Сварщик

Работаю больше 10 лет
Заработная плата два раза в месяц,13 раз в год.5разряд 44000
Набрать полный штат сотрудников, увеличить заработною плату

Машинист компрессорных установок

Ростов-на-Дону,
Оплата вовремя, на работе не задерживают, б/л оплачивают. В отпуск отпускают по графику, переносов в связи с производственной необходимостью нет
Не достаточное количество путёвок сотрудникам на отпуск. Слабая работа профсоюза.

март 2023
Стабильность,надежность,большое производство.На предприятии есть всё для успешной работы.Много династий на предприятии.Организован для детей и школьников специальный проект.Обучают и показывают производство,экскурсии по очистным сооружениям.
Увеличить процент профессионалов по специальности.Много на предприятии случайный людей,которые по специальности не имеют отношения к водоснабжению и водоотведению.Я не могу вернуться на предприятие из за того что места заняты

январь 2023
Работаю больше 10 лет
1,8
минимально вмешательство в жизнь и работу коллектива, это лучшее, что может сделать руководство
Работодателю совершенно безразличны прорфессирнальные навыки сотрудника, его энтузиазм вклад в общее дело. Зарплата минимальная, также сотрудников вынуждают сотоять в профсоюзе.

Слесарь

январь 2023
Конкретность, уважение к работающим, корректность, реагирование на просьбы по работе.
Технику безопасности
Самые высокие зарплаты в Ростовводоканал
Сварщик

Инспектор

апрель 2022
Удобное расположение, хорошие условия труда, текучка кадров не большая. Отличный коллектив
Оплата труда оставляет желать лучшего. За то без задержек

Старший лаборант

апрель 2022
График , условия работы. Количество дней отпуска...
Повысить заработную плату, ослабить систему штрафов

апрель 2022
Дружественный вежливый коллектив, лоялность к дресс-коду, отзывчивость руководителей к личным проблемам, хорошее премирование. Служба безопасности проверяет за 3 дня, после собеседования устроился на работу за неделю, рассказали о всех нюансах до подписания трудового договора. Политика компании максимальна прозрачна, нет делайнов и авралов, задержек после рабочего дня, трудовой день начинается с 8 до 17 часов , что очень удобно...ездить на работу в отсутствие пробок.
Для этой компании в рамках ее бизнес-процессов и регламентов все максимально современно

март 2022
1,5
Из плюсов - официальное трудоустройство с первого дня. Белая зарплата
Минимальная зарплата. Очень плохие условия труда. Плохое отношение руководителей к подчинённым. Систематические штрафы всех сотрудников. Офисы разбиты, требуют капитального ремонта. Постоянные пояснительные записки службе безопасности о проделанной работе

Электромонтёр

октябрь 2021
1,8
Стабильная заработная плата
Повысить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростовводоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростовводоканал для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Ростовводоканал для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ростовводоканал оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ростовводоканал оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ростовводоканал оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.

Водоканал г.Ростова-на-Дону - одно из крупнейших водопроводных предприятий России и предоставляет услуги по водоснабжению и водоотведению в городе с населением 1 млн. 70 тыс. человек. В сентябре 2005 г. ростовскому водоводу исполнилось 140 лет.

Возникновение централизованного водоснабжения в городе относят к 1865 году. Первоначально оно было примитивным и охватывало лишь незначительную часть городской территории. Тем не менее, Ростов-на-Дону был одним из первых крупных российских городов, в котором появились эти системы. Со временем водоснабжение и водоотведение совершенствовалось и развивалось. Уже в конце XIX века в городе были современные по тому времени устройства для очистки донской воды, а также системы сбора и транспортировки сточных вод. Первая мировая и гражданская войны начала XX века серьезно затормозили развитие централизованного водоснабжения и водоотведения. В 20-30-е годы прошлого столетия одновременно с быстрым развитием города и промышленности шла гигантская работа по восстановлению и дальнейшему развитию этих систем, оснащению их современными сооружениями и оборудованием.

В настоящее время водоснабжение и водоотведение в Ростове-на-Дону полностью обеспечивает нужды населения и промышленности в воде требуемого качества, работают канализационные очистные сооружения на левом берегу Дона. В связи с повышением требований к охране окружающей среды последнее время идет капитальное переоборудование всех элементов водоснабжения и водоотведения на основе современных достижений науки и техники, внедряются новейшие технологии. Для осуществления намеченных преобразований используются как собственные средства, количество которых с каждым годом увеличивается, так и инвестиции международных организаций, в частности Международного банка реконструкции и развития.