Работа в Ассоциация Волонтерских Центров
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Менеджер проектов»

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Волонтерских Центров

июль 2024
Что нравится
Хорошое место работы, учитываются все пожелания и предложения, все условия трудового договора соблюдены и нареканий нет
Что можно улучшить
Увеличить штат сотрудников, привлечь новые направления и расширить самую организацию до узнаваемости

Менеджер проектов

Что нравится
Много разных задач, и если научиться отстаивать свое мнение и отсекать от себя задачи, то вполне сносно. Много командировок, классная корп культура и нормальное отношение к отгулам, иногда гибридному формату работы. Амбициозные цели организации и возможность работать на федеральном масштабе.
Что можно улучшить
Есть лояльность к сотрудникам, но не ко всем, а к любимчикам.
Очень здорово было бы улучшить понимание руководством быстрого выгорания сотрудников от ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ВСЕГО, что иногда может вообще не относиться к выполняемым функциям. Отсюда и сотрудник - не человек, не специалист, а функция. И это грустно :(

Проектный менеджер

Что нравится
Чудесная корпоративная культура, забота о сотрудниках и экологичность внутри отдела
Что можно улучшить
Продолжать развиваться в данном направлении!

Менеджер проекта

Что нравится
Гибкий график, дружный коллектив, человечность в бытовых вопросах.
Что можно улучшить
Долгая реакция руководителя, отсутствие обратной связи по работе.

Менеджер проектов

март 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, офис расположен в центре, что удобно. Возможно работать удалённо.

Коллектив нацелен на результат, дружелюбен, все всегда готовы прийти на помощь.

Нестандартные задачи, требующие креативного подхода. Причастность к всероссийским и добровольческим событиям личностно мотивирует.

Радуют возможности карьерного роста и в доходах спустя некоторое время.
Что можно улучшить
Со стороны руководства необходимо четко обозначать задачи/технические задания для сотрудников, которые только устроились. Сразу понять весь «фен-шуй» не получится.

Иногда не совсем понятен смысл той или иной задачи, начальникам управлений тоже.

Корпоративная культура не на самом высоком уровне по причине частых переработок, даже некогда собраться с коллегами в неформальной обстановке из-за «горящих» задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация Волонтерских Центров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация Волонтерских Центров для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация Волонтерских Центров для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Волонтерских Центров оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Волонтерских Центров оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Волонтерских Центров оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 30 оценок.

Ассоциация Добро.pф — Национальный социальный бренд и одна из крупнейших некоммерческих организаций в России, созданная при поддержке Президента.

Мы представляем масштабную экосистему разнообразных сервисов для развития гражданского общества в стране, включая поддержку региональных центров волонтерства и НКО, обучение для добровольцев, возможности наставничества, донорство, поддержку лидеров социальных изменений, международные программы сотрудничества и добровольчества в школах и университетах и многое другое.

Нам уже удалось создать в стране мощное волонтерское движение и увеличить долю участия россиян в волонтерских проектах с 3% до 28%, сформировать культуру участия. Сегодня мы — крупнейшее сообщество в «третьем секторе» — на нашей платформе Добро.pф больше 6,6 млн пользователей и свыше 70 тысяч организаций, которые реализовали уже 100 тысяч добрых проектов.

В этом году нам исполняется 10 лет, мы проводим ребрендинг и утверждаем новую стратегию развития, расширяем направления работы.

Наша миссия до 2030 года — раскрыть потенциал общества через взаимодействие, доверие и партнерство между людьми, обществами и государством на единой идее добра как нормы жизни для счастья и благополучия каждого.

Мы в поисках тех, кто готов присоединиться к нашей профессиональной, но не менее дружной команде Добро.pф, чтобы вместе развивать гражданственность, культуру добра и благотворительности!

Добро.pф — добро, которое работает. Становись частью команды близких по духу и ценностям сотрудников и партнеров.