Работа в Агентство недвижимости АТЛАС
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 7 отзывов
По специальности «Менеджер в отдел продаж застройщика»

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости АТЛАС

Специалист по недвижимости

Что нравится
Приятный офис, большая зона отдыха. Большой коллектив, который готов помогать в развитии.
Большие возможности для рекламы.
Нет парковки.
Сотрудников много, а рабочих мест мало.
От руководителя отдела многое зависит. Кто-то будет наставником, а кто-то забьет на тебя и ничему не научит.

У компании много рекламы, но входящих лидов почти нет, а если и есть, то их распределение не прозрачно и ты об этом не знаешь.

Агент по недвижимости

Не плохой работодатель
Удобное место расположения
Есть адекватные сотрудники
Что можно улучшить
Купить по больше рабочих мест, на один компьютер 10 человек.

Агент по недвижимости

март 2023
Что нравится
Замечательная компания. У меня руководитель строгий, но справедливый, обучает, индивидуальный подход, вышел на сделку на 20 ый день работы. Компания серьезная, но как семья. Здесь все условия чудесным образом совместили приятное с денежным
Расширить офис в г. Сочи

Специалист по работе с недвижимостью

май 2022
Что нравится
Обучение, поддержка, наставничество всегда есть от руководства, Рост как профессиональный, так и личностный. Профессиональный и дружный коллектив. «На работу как на праздник» - это про компанию Атлас недвижимость.
Что можно улучшить
Идти в том же направлении!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости АТЛАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости АТЛАС для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости АТЛАС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АТЛАС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АТЛАС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АТЛАС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Агентство Атлас – это команда профессионалов в сфере недвижимости. С большим опытом работы и самой актуальной базой недвижимости города Сочи.

Наша задача: - сделать поиск, приобретение и оформление недвижимости максимально комфортным и выгодным для наших клиентов.

Услуги:

Мы предоставляем полный спектр услуг по приобретению недвижимости в Сочи.

1. Трансфер.

Наслаждайтесь городом Сочи уже с первых минут прибытия. Мы встретим Вас в аэропорту и на комфортабельных автомобилях, доставим Вас к месту проживания.

2. Подбор лучших объектов.

Мы предоставим самую полную и достоверную информацию по объектам. Гарантируем подборку самых выгодных предложений согласно Вашему запросу.

3. Юридическое сопровождение.

Наш юридический департамент сопровождает Вас от подбора объектов недвижимости до получения права собственности на Ваш объект недвижимости.

4.  Сервис круглосуточно.

Мы сопровождаем Вас все время пребывания в городе Сочи. Наши менеджеры готовы помочь Вам и ответить на все Ваши вопросы в любое время, без перерывов и выходных!

Наши преимущества:

1. Мы активно развиваемся и даем развиваться нашим сотрудникам;
  2. Высокий доход специалистов, с первого дня работы;
  3. В нашей команде собрались самые сильные агенты города Сочи;
  4. Свой личный авто паркинг, который нацелен на удобство и комфорт наших сотрудников;
  5. Авторское обучение;
НИПИГАЗ