Работа в MAGASS
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 25 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам строительных материалов»

Отзывы сотрудников о компании MAGASS

Менеджер первичных продаж

июль 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Удаленная работа, больше ничего, вообще ничего.
Что можно улучшить
Клиентскую базу, нормальное распределение базы между сотрудниками.

Что нравится
Мне очень нравятся темпы роста компании, ее упор на обучение персонала, его мотивацию и внутреннюю гармонию.
Что можно улучшить
Я прекрасно понимаю, что сфера ремонта одна из самых капризных, так как почти невозможно избежать мелких недочётов или форс-мажоров, даже если бригада самая лучшая в мире. Жаль, не все заказчики это понимают. Поэтому желаю, чтобы мы научились делать так, чтобы как и большинство клиентов, остальные оставались нашими самыми лояльными и сохраняли хорошие отношения вне зависимости от ситуации!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работаю в СК Магасс совсем недавно,абсолютно всем доволен: зарплатой,коллективом,начальством,условиями работы. Работая тут, ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, даже у руководителя. Тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.
Что можно улучшить
Улучшить можно уровень дохода, что зависит лишь от самого сотрудника, потолка нет. Мотивация четко прописана, необходимо лишь выполнять план.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Работаю в данной компании 6 месяцев. За свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы даже на день. Я всегда знаю, что все, что я заработала-получу, без подвохов и не досчетов. Прекрасный коллектив, руководители всегда своевременно оказывают должную помощь и поддержку, оплачиваемый отпуск. Возможности для карьерного роста есть, надеюсь станет директором в этой компании)) Очень своеобразная обстановка в офисе, из окна открывается вид на чудесную Москва Сити, после месяца работы не захочется идти в другую компанию.
Что можно улучшить
Оплата дополнительных медицинских услуг не помешал бы, а так пока не подметил что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAGASS

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAGASS для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию MAGASS для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании MAGASS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании MAGASS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании MAGASS оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Компания «MAGASS» на рынке строительных услуг с 2018 года. Мы работаем в Москве и Московской области.

Специалисты "MAGASS" любят своё дело. Мы считаем, что каждый заслуживает жить в комфортных условиях. Каждый должен иметь крепкую крышу над головой за справедливую цену.

Поэтому "MAGASS" работает с проверенными материалами и придерживается политики информационной открытости: каждый рубль, доверенный "MAGASS", используется по назначению без обмана и накрутки цен .

Мы предлагаем комфортные условия для жизни по честной цене.

Мы понимаем, как нашим клиентам важно понимать каждый этап работы над домом или квартирой. Поэтому работа компании "MAGASS" основана на принципе доверительных отношений между заказчиком и компанией. Клиент должен быть доволен качеством и скоростью выполняемых нами работ, поэтому схема нашей работы абсолютно прозрачна.

Наша миссия:

- Это, помощь клиентам в создании уютного, комфортного и безопасного жилья для долгосрочного проживания, за справедливую цену. Мы предлагаем комфортные условия для жизни по честной цене.

Наши ценности:

-Доверительные отношения- в нашей компании царит атмосфера взаимного доверия и открытости.

-Честность- мы всегда исполняем свои обязательства как перед клиентами, так и перед сотрудниками, и ждём в ответ того же.

-Непрерывное обучение - мы ценим людей, которые непрерывно обучаются,

Успех-не случайность, успех- это результат!

Наша глобальная цель:

Стать системной компанией номер один с самой большой капитализацией в сегменте комфорт бизнес в России со своими филиалами в СНГ, Европе и в Арабских странах.

Мы гордимся:

В нашем портфолио:27 элитных ЖК,48 частных домов, 70 офисов и коммерческих помещений

За 5 лет мы выполнили более: 500 проектов по Москве и Московской области.

Наши сотрудники идут на работу с радостью!

Инстаграм: sk_magass/ ТГ:t.me/sk_magass. https://whitewalldesign.ru https://iq-stroy.com/

Информация о MAGASS

Количество сотрудников: меньше 100