Работа в Fast magic agency

Отзывы сотрудников о компании Fast magic agency

Технический специалист

Минск,
В данной агентстве работаю уже 2 год.
Пришла сюда начинающим специалистом, не имея никакого опыта. Но всего за пол года смогла повысить свои профессиональные навыки и получить дополнительную должность!
Так как руководитель лично помогал понять все основы работы и это очень мотивировало.

Нравится, что каждый здесь выполняет только свои должностные задачи. Нет никаких лишних нагрузок по работе.
А если возникают какие-то сложные моменты, то они решаются дружно в команде.
Все всегда готовы помочь друг другу! Коллектив - замечательный)

Я много где и с кем работала, но только в этой компании и только с этими людьми я делаю свою работу с удовольствием!
Очень рекомендую!
Хотелось бы больше коммуникации с другими сотрудниками для общего понимания всех этапов работы.

Хорошая мотивация, работа с горячими заявками, сама продуктовая линейка
Больше корпоративной культуры

Ассистент руководителя

Лояльное и справедливое руководство, нет лишней бюрократии, молодой коллектив
не хватало работы с hr (мотивация, выгорание, работа в команде )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fast magic agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fast magic agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fast magic agency для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fast magic agency оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fast magic agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fast magic agency оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Fast magic  - Маркетинговое агентство, специализируемся на привлечение клиентов для beauty индустрии.

Работаем с крупными сетевыми салонами по всей России. У нас востребованный продукт на рынке, на который даем гарантию результата, за что нас и ценят клиенты.

В связи с ростом компании, будем рады видеть в команде опытных и целеустремленных людей.

11 191 отзыв
19 841 отзыв