Работа в КСЭОН

Отзывы сотрудников о компании КСЭОН

Инженер-проектировщик

• корпоративная связь;
• еженедельные вкусняшки (пицца, суши, пироги) и вкусный кофе;
• собственная кухня;
• руководство лично занимается обучением персонала;
• возможность карьерного роста;
• подарки на праздники (23 февраля, 8 марта, НГ и пр.)
• отсутствие экономии на сотрудниках в плане удобств (кресло рядовым сотрудникам покупается как для руководителя, мониторов выделяется/заказывается несколько и пр.);
• гибкий график;
• оплачиваемые переработки;
• отпуска (любые) и больничные оплачиваются равноценно зарплате
• отношение руководства к сотрудникам. система мотивации отсутствует, могут похвалить за работу, но чаще на сотрудников происходит эмоциональный срыв;
• заработная плата ниже рынка;
• ДМС;
• совершенно некомпетентный офис-менеджер, который лезет и мешает работе других сотрудников. общение с Заказчиками на уровне пацанки с района, а ведь это лицо компании;
• отсутствие сплоченного коллектива и желание друг другу помочь;
• часто обязанности перекидываются между сотрудниками. эмоциональное выгорание от количества работы welcome

Руководитель проектного отдела

Проработав 5 лет в компании могу отметить, что в компании созданы отличные условия для профессионального развития и комфортной рабочей среды. Коллектив дружный, всегда готовы помочь и поддержать друг друга, что способствует быстрому решению задач. Руководство поддерживает инициативы сотрудников и предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации.
Разнообразить корпоративные мероприятия

июнь 2022
Адекватное руководство, всегда готово выслушать и пойти навстречу. Гибкий график работы. Заработная плата выплачивается без задержек. Оснащение офиса и монтажных бригад на высоте, имеются все необходимые ресурсы для выполнения работы (современная офисная техника, свой парк автомобилей, монтажные бригады обеспечены материалами, спецодеждой и исправным инструментом). Разделены обязанности - каждый занимается своим делом. В целом компания производит работы полного цикла - проектирование, монтаж, наладка, подготовка исполнительной документации выполняется своими штатными сотрудниками. Это позволяет минимизировать сроки производства работ и получать постоянный поток заказов.
Имея вышеуказанные ресурсы, развивать новые направления

Инженер-проектировщик

январь 2022
Приятный, дружелюбный коллектив, неадекватов нет. Руководство лояльно относиться к сотрудникам, с дубиной и секундомером над душой никто не стоит, учитывают любые пожелания в рамках разумного. Зарплату выплачивают в срок (вообще ни одной задержки не помню), то же касается больничных, отпускных и переработок.
Недостатком может оказаться довольно узкий спектр деятельности компании и ограниченные возможности для карьерного роста. Не стал бы записывать это в однозначные минусы, но кто-то может захотеть большего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСЭОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСЭОН для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КСЭОН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСЭОН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСЭОН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСЭОН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

На рынке с 2015 года. Штатные специалисты участвуют в построении систем оповещения с 2001 года.

Экспертное решение задач по созданию систем оповещения.

ООО «Комплексные системы экстренного оповещения населения» — ведущая компания в области оказания консалтинговых услуг, проектирования, выполнения монтажных и пуско-наладочных работ по созданию систем оповещения объектов жилого и нежилого назначения.