Работа в Мастерская эмоций

Отзывы сотрудников о компании Мастерская эмоций

Все нравится, дружелюбный коллектив, достойный доход и хорошие условия труда
было бы славно увеличить промежуток минимальный между мероприятиями

Хорошая работа, слаженный и очень хороший коллектив, все прекрасно друг другу относятся, зп всегда вовремя ,интересное направление в работе с клиентами,если желаете попробовать для себя что то новое и интересное ,то вам сюда
График , систему организации сотрудников и руководства

Удаленная работа , график 2/2, зп вовремя, все нравится. Хороший коллектив
Все отлично , возможно только режим работы не до 1 часу , но к этому привыкаешь

Event-менеджер

1,2
Было интересно работать, получила новый опыт. В моё время был прекрасный коллектив
Руководство, заработные платы, график работы, система премирования, KPI, возмещение связи и расходов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская эмоций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская эмоций для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская эмоций для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастерская эмоций оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастерская эмоций оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастерская эмоций оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мастерская Эмоций – уникальное агентство по организации романтических событий.
Мы организуем предложения руки и сердца, свадьбы, выписки из роддома, романтические свидания, сюрпризы, флешмобы и многое другое.

Свою деятельность мы начали в 2013 году в Москве и каждый год стабильно увеличиваем количество проводимых мероприятий в 2 раза.
За 4 года работы мы смогли вырасти из «хобби» в одного из самых крупных романтических агентств России. На нашем счету более 2000 проведенных мероприятий и более 40 профессионалов в команде.

У нас блестящая репутация и нас выбирают для организации крупных проектов для звезд российской эстрады. Например, в 2016 году нашими клиентами стали известный певец Олег Газманов со своей семьей и звезда шансона Александр Коган, для которого мы организовали флешмоб сразу в 4 городах России. О наших основателях пишут в журналах и приглашают, в качестве экспертов, на радио и телевидение.

World Class
Coral Travel