Работа в ЕДС Групп

Отзывы сотрудников о компании ЕДС Групп

ноябрь 2022
Хороший коллектив (почти все) Возможность получать новый опыт и знания. Полное соблюдение трудового законодательства, даже индексация заработной платы проводится ежегодно. Много корпоративных мероприятий и все за счёт работодателя (Сплавы, походы, велопробег, йога в офисе, волейбол, все корпоративы)
Коммуникация между сотрудниками

Инженер

Тюмень,
Хорошая компания для старта карьеры, хороший и дружный коллектив, различные мероприятия для поднятия морали сотрудников. Есть квалифицированные сотрудники, хотя с каждым годом их все меньше.
Уровень заработной платы, коммуникация между сотрудниками и руководством. Большая текучка кадров.

Офис-менеджер

апрель 2023
По-моему это один из лучших работодателей.
Отличный коллектив, есть все условия для труда и отдыха. Коллектив молодой,ребята молодцы (особенно инженерный состав- на все руки молодцы). Всегда есть возможность расти и развиваться. Руководители максимально лояльные- такого точно нигде не встречала.
на мой взгляд - можно больше системности добавить, а так все супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕДС Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕДС Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЕДС Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕДС Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕДС Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕДС Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЕДС Групп» - крупнейшая региональная сервисная компания в области технического обслуживания и ремонта медицинской техники.

По данным сайта http://zakupki.gov.ru компания «ЕДС Групп» в 2012-2020 годах стала крупнейшим поставщиком услуг в области технического обслуживания и ремонта медицинской техники по УРФО.

Наши основные клиенты -  государственные и коммерческие медицинские учреждения Тюменской области, лечебно-профилактические учреждения Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов, Свердловской области.

​В деятельности «ЕДС Групп» особенное внимание уделяется постоянному повышению качества услуг за счет:

- развития материально-технической базы предприятия,

- повышения компетентности сотрудников,

- расширения спектра оказываемых услуг для комплексного обслуживания клиентов.

Наша миссия - предоставить заказчикам надежного партнера в области бесперебойной и безопасной эксплуатации медицинской техники различных производителей, любой технической сложности, помочь снизить расходы на сервисное обслуживание и простои медицинского оборудования за счет соблюдения регламентных периодов обслуживания, оперативного реагирования на возникающие инциденты, отсутствия значительных командировочных расходов по сравнению с компаниями из центральных регионов и зарубежья.

Планы на 2020 - 2022 годы: выход на международный уровень, деятельность не только на территории Российской Федерации, но и в странах СНГ и Европы.

Суши Wok
Johnson & Johnson