Работа в Альгеба

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Альгеба

июль 2024
Работа рядом с домом. Лояльное руководство. Хороший, дружный коллектив.
Добавить зону для отдыха во время обеда, улучшить дорогу от трассы к офису, улучшить парковку, компенсация обедов

Менеджер по ВЭД

июль 2024
Открытое руководство, прозрачность формирования заработной платы. Дружелюбный коллектив. Ответственный руководитель.
Всегда есть, что можно улучшить, и со своим видением и идеями всегда можно обратиться к руководству. Вас выслушают и всегда попробуют помочь!

июль 2024
Очень доброжелательное отношение к сотрудникам компании,комфортное рабочее место,уютное место отдыха (столовая),достойная,без задержек оплата труда , отзывчивый ,дружелюбный коллектив.
Проведение культрномасовых мероприятий : посещение театра,музеев и т.д.

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Современная компания, которая стремится развиваться и идти в ногу со временем. Есть возможность получить бесплатно продукт который мы производим и сделать ремонт качественным отделочным материалом таким, как листовая панель ПВХ. Удобство расположения к месту жительства, поселок Октябрьский. Компания расположена в таком месте, где можно спокойно насладится природой и в обеденный перерыв выйти и прогуляться. Работодатель предоставляет бесплатно, чай, кофе, сахар, чистая питьевая вода. Зона отдыха, оборудованная обеденная зона. Ежегодные корпоративы и многое другое.
Как и в любой компании всегда найдется, что можно подкрутить и сделать еще лучше чем было. В этой компании руководство готово принимать пожелания сотрудника и справлять ситуацию в лучшую сторону.

Менеджер по оптовым продажам

июль 2024
лояльное отношение руководства, обучение, система мотивации, хороший и молодой коллектив, завод-производитель.
улучшение дорожного покрытия на дороге к месту работы-было бы замечательно.

Менеджер по оптовым продажам

июль 2024
Хороший коллектив, отзывчивый. Отмечают дни рождения. Руководство относится с пониманием и всегда идет навстречу. К устройству на работу рекомендую.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами и кладовщиками.

июль 2024
Официальное трудоустройство. Оборудованное место для приема пищи, бесплатно кофе/чай. Дружный коллектив
Оформить сотрудникам ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альгеба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альгеба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альгеба для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альгеба оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альгеба оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альгеба оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Альгеба» - завод по производству листовых панелей ПВХ торговой марки REGUL. Торговая марка REGUL присутствует на рынке начиная с 1992 года и за 32 года прошла путь развития и становления на отечественном рынке эксклюзивных видов отделочных материалов, используемых для декорирования интерьера.

Наш продукт - Мы создали совершенно новый, ранее не существующий на рынке продукт для внутренней отделки стен в помещении, листовую, декоративную панель ПВХ.

Наши достижения: -Наша компания существует на рынке более 30 лет. За это время нами было реализовано огромное количество проектов по созданию и выпуску совершенно уникальных отделочных материалов для стен таких, как самоклеящиеся панели ПВХ для внутренней отделки помещений и множество других товаров с различными свойствами, востребованными в отделочных материалах. Мы лидер рынка сфере оптовых продаж.

В результате: За это время наш продукт стал известен и приобрел огромную популярность на рынке строительных и отделочных материалов в нашей стране, а также за ее пределами.

Наши клиенты – розничные торговые точки (магазины), оптовые компании, торгующие отделочными материалами, маркетплейсы и сетевые DIY компании по всей России.

Что есть у каждого нашего сотрудника:

- Работа в стабильной компании, на рынке более 30 лет с уникальным и востребованным ТОП-продуктом, успешно прошли все кризисы, сохранив команду и увеличив рост компании

- Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

- Белая и прозрачная заработная плата

- Регулярное внутреннее обучение, погружение в процессы под руководством опытного наставника

- Открытая, дружелюбная команда настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе

- Карьерное и профессиональное развитие в сильной команде экспертов, влюбленных в свое дело

- Руководство, действительно заинтересованное в развитии сотрудников и реализации новых идей

- Уверенность в себе и завтрашнем дне.

Если вы хотите работать в компании единомышленников, развиваться, приносить пользу и полноценно реализовать свой потенциал – присоединяйтесь к нам!

Ссылка на наш Youtube-канал: www.youtube.com/channel/UCFD0tJn8gVdRTH3iC_uBC8g

Наш сайт: regul.ru