Работа в SALUSTEX

Отзывы сотрудников о компании SALUSTEX

Текстильная компания Salustex приветствует Вас в своем интернет - магазине! Здесь вы можете ознакомиться и приобрести понравившиеся товары в режиме онлайн.

Опыт Salustex как производителя перешагнул отметку в 5 лет. За это время были получены колоссальные знания, продолжающие активно пополнятся из-за регулярной смены тенденций на рынке одежды и развития технологий.

Мы наладили собственное вязальное производство ткани. Этот шаг дал нам возможность поднять пошив на новый уровень и снизить цену на изделия.

На сегодняшний день нами производится одежда для мужчин, женщин и детей под маркой Glory. Текстильная компания Salustex входит в число тех немногих производителей, которые продают одежду для семьи оптом и в розницу.

Для поддержания востребованности продукции специалисты Salustex регулярно повышают квалификацию, что позволяет расширять спектр ассортимента выпускаемой одежды.

Стабильные и надежные торговые отношения с партнерами России, Казахстана помогают всегда «держать руку на пульсе». Мы продолжаем налаживать сотрудничество с представителями стран СНГ по экспорту производимой нами одежды.

Детский мир
Мэлон Фэшн Груп