Работа в АСЕ Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании АСЕ Консалтинг

"ООО "АСЕ КОНСАЛТИНГ" предоставляет информационно-консультационные услуги по эффективному использованию программно-аппаратных комплексов серии PC-3000, включая семинары и техническую поддержку пользователей.

Являясь продуктом №1 в сфере восстановления данных с поврежденных носителей, PC-3000 требует понимания работы HDD, SSD, NAND FLASH накопителей, причин их неисправностей и эффективных методов диагностики.

Специалисты нашей компании помогут разобраться как с теоретической, так и с практической частью использования комплексов PC-3000 для раскрытия его максимального потенциала.

Основное направление деятельности компании ООО "АСЕ КОНСАЛТИНГ" - оказание информационно-консультационных услуг по высокотехнологичным IT-продуктам для профессионального восстановления данных.

Брэнд PC-3000 стал эталоном самых эффективных технологий для восстановления данных с различных типов накопителей. Тысячи специалистов из более чем 130 стран используют оборудование PC-3000 как в рамках своих компаний, так и оказывая услуги восстановления информации своим клиентам.

Инженеры технической поддержки компании ценятся как востребованные Data Recovery специалисты.

Компания предлагает стабильный высокий доход, возможность карьерного и финансового роста. Работа в нашей компании очень интересна, развивающая, с ежедневным взаимодействием с клиентами из самых различных стран.

Уютный офис в центре города, молодой дружелюбный целеустремленный коллектив.

Colgate-Palmolive
Danone