Работа в ТаврияПромСервис

ТаврияПромСервис

Интересная работа. Удобный график. Нормальный новый офис. Молодой коллектив.

Далековато. Но привык.

Херсон

Несколько лет назад работал на этом предприятии. В связи с выездом пришлось уволиться. Зарплату выплатили всю при увольнении. Вот сейчас вернулся в Херсон. Снова возвращаюсь работать в Таврияпромсервис. Зарплаты на предприятии подняли, платят регулярно.

Все в принципе устраивает, только далеко ездить на работу т.к. живу в другом конце города.

Заместитель директора

март 2019
Заместитель директора
Херсон

Работа интересная, продукция специфическая, конкурентоспособная. Оборудование модернизируется, условия работы улучшаются. Заработная плата 2 раза в месяц, периодически пересматривается в сторону увеличения. Задача предприятия удержать специалистов в своем коллективе. В частности заработком, близким к европейскому. Сотрудничество с отечественными и зарубежными компаниями.

Все что возможно улучшить — будет улучшено. Работников, которые хотят работать в нашей компании, рады видеть. Непрофессионалов и дилетантов ни кто не приветствует, поэтому, как и любая другая компания мы хотим, чтобы наше оборудование работало безотказно и долго. Всё это — в первую очередь зависит от отношения работников к своим профессиональным обязанностям. Работодателям готовы дать рекомендации по нашим бывшим сотрудникам (в рамках ЗУ «Про захист персональних даних»). Причины увольнения бывают разные — трудовая книжка отображает далеко не всё.

like-review-321968
copy-link-321968

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТаврияПромСервис

100% сотрудников рекомендуют компанию ТаврияПромСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТаврияПромСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТаврияПромСервис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТаврияПромСервис оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Научно — Производственное Предприятие ТАВРИЯПРОМсервис® было основано в 2005 году, и уже занимает лидирующие позиции на рынке Украины по производству и обслуживанию оборудования для пищевой промышленности. ТАВРИЯПРОМсервис® является зарегистрированным товарным знаком. Все оборудование изготовленное НПП ТАВРИЯПРОМсервис® соответствует Международному Сертификату Качества ISO 9001.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, имеет санитарно-эпидемиологические заключения и разрешения на применение. Отличное качество оборудования достигается использованием передовых технологий, высокой квалификацией персонала, хорошо развитой системой контроля на всех этапах производства — от входного анализа сырьевых компонентов и материалов, поступающих на завод, до проведения испытаний готовых агрегатов перед поставкой Заказчику.

Наши преимущества:

• индивидуальный подход к каждому клиенту: мы помогаем подобрать оптимальный вариант, и составляем проект в соответствии с требованиями заказчика;
  • мы — команда высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящих переаттестацию.

Мы знаем, как удовлетворить потребности каждого клиента!

Как работают наши сотрудники?

Наши сотрудники — настоящие профессионалы! Они решают поставленную перед ними задачу максимально быстро и качественно, с учетом всех особенностей, влияющих на результат работы конкретно по Вашему проекту.

Наши клиенты не понаслышке знают о том, что такое клиентоориентированный сервис, внимание специалистов и высокий уровень выполненных работ. Нас рекомендуют, а наши клиенты, обращаются именно к нам, когда возникает необходимость в разного рода услугах. Они уверенны в компетенции нашей компании и довольны качеством, которое мы предоставляем.

Наш опыт

Наш опыт достаточно обширен, нам приходилось заниматься разными по уровню сложности проектами: от текущего ремонта и модернизации до изготовления абсолютно нового для нас оборудования.

За период своей деятельности компанией поставлено и успешно эксплуатируется более 100 единиц технологического, упаковочного и вспомогательного оборудования.

Наши достижения

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® является многократным победителем ежегодных конкурсов «100 Лучших Товаров Украины» по актуальным данным статистики рейтинга экономических показателей предприятий Украины.

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® входит в реестр 25 лучших предприятий Украины, и имеет право называться «Лидером Отрасли» в своем виде деятельности.

Контактная информация ТаврияПромСервис

Сайт: www.tavrproms.com