Работа в КАВО

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Ассистент врача-стоматолога»

Отзывы сотрудников о компании КАВО

Стоматолог-хирург-имплантолог

Новороссийск,
октябрь 2024
Удобный график, отличный коллектив, стабильная хорошая и растущая заработная плата, постоянные обучения, корпоративы)
Не выявлено! Всё устраивает!

Управляющий

Крымск,
октябрь 2024
Грамотное руководство, постоянное совершенствование работы клиники и персонала, хороший коллектив
Улучшению условий труда смог бы помочь удобный рабочий стол.

Октябрь 2024
Выражаем благодарность за отзыв о нашей работе!
Коллектив - основа нашей компании. Мы считаем, что только в комфортных условиях можно добиваться высоких результатов. И, конечно же, коллектив должен работать с самым лучшим оборужованием и с самым лучшим подходом к управлению. Со своей стороны стараемся ежедневно улучшать работу нашей клиники.

Так же начали работу по предоставлению более удобного рабочего места. Гарантирую, что результат решения этого вопроса вас очень обрадует!

Старшая медсестра

Работаю больше 10 лет
Возможности карьерного развития. Регулярное обучение у топовых лекторов. Современная, чистая, красивая клиника. Оснащение рабочего места качественными материалами. Своевременная выплата заработной платы, премирование сотрудников. Система скидок для сотрудника и родственников. Удобное расположение в центре города.
Все устраивает! Желаю процветания клинике и благодарных пациентов!

Новороссийск,
октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, возможность роста, дружные взаимоотношения с коллективом.
Единственный минус в том, что работа находится далеко от дома.

Октябрь 2024
Выражаем огромную благодарность за отзыв о нас!

Мы действительно хотим предоставить самые лучшие условия для работы в городе, уделяя особое внимание развитию персонала как внутри, так и за пределами рабочего пространства. И мы будем продолжать в том же духе, даже в самые сложные времена!

P.S. будем стараться уменьшать расстояние до работы путём открытия новых филиалов в нашем и соседних городах 😉

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАВО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАВО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАВО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Стоматология «КАВО» города Новороссийска — это первоклассная современная клиника, оснащенная передовым немецким оборудованием, позволяющем оказывать процедуры с комфортом и максимальным результатом. В своей работе мы используем только качественные импортные материалы PREMIUM-класса, производства Германии и Японии. Наши врачи следуют строгому протоколу, включающему три основных этапа: диагностика и планирование, лечение и профилактика, красота и эстетика. В клинике расположен собственный рентген-кабинет c дентальным компьютерным томографом и инновационная цифровая зуботехническая лаборатория.

Новороссийск2Крымск1