Работа в Мастерская КСП

Отзывы сотрудников о компании Мастерская КСП

BIM-менеджер

Подход к работе, отношения в коллективе, высокий корпоративный уровень технологических решений, стремление к результативности и качеству, умение оперативно решать сложные задачи.
Заказчики - не достаточно высоко развит портфель потенциальных заказчиков, сложные заказчики в плане подхода к работе на момент моего участия создавали проблемы на пустом месте, что затягивало выполнение рабочих задач и понижало маржинальность таких заказов.

Ведущий архитектор

Небольшой, но профессиональный и дружелюбный коллектив. Много интересных проектов, задачи не однотипные. В работе используется передовой софт, есть IT и BIM поддержка. Руководство тактичное, принимает активное участие в жизни и работе компании, в том числе в проектировании. Есть возможность работать удалённо. Офис в центре. Доход регулярно индексируется. Переработки в архитектурном отделе бывают редко, можно компенсировать отгулами.
Хотелось бы увеличить частоту индексации зарплат и премий. Нет корпоративного ДМС и соцпакета.

Главный архитектор проекта

Возможность реализовать заметные городские объекты. При этом большую часть времени работать удаленно. Гибкий подход руководства к отгулам и увеличенным отпускным дням.
Систематизировать взаимодействие Архитекторов и производителей индивидуальных изделий.

3D-моделлер / визуализатор

Свода в выборе времени начала рабочего дня.
Наличие ДМС и других бенефитов.

Архитектор

В начале работы была относительная возможность развиваться. Рабочее место с отличным ПК.
Сложно что либо улучшить с таким подходом ведения руководства.

Архитектор

1,7
Офис в центре города, хорошее расположение, близко от метро.
Неинтересная работа, мало свободы в принятии решений, поверхностный подход руководства к проектам. Руководитель не умеет, стесняется доносить свои мысли до работников.
Самые высокие зарплаты в Мастерская КСП
Архитектор проекта
Ведущий архитектор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская КСП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская КСП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская КСП для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастерская КСП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастерская КСП оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастерская КСП оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Мастерская комплексного архитектурно-строительного проектирования — группа профессионалов с многолетним опытом работы в России и за рубежом. Мы знаем и умеем делать хорошие проекты от планировки развития территорий до отдельных объектов.

Нами создано более 50 генеральных планов, спроектировано более 120 объектов и комплексов. География объектов - от Москвы до самых до Владивостока.

Из недавних реализаций - Микрорайон в Чите и фестивальные площадки-ярмарки в Москве у метро Новокосино, Новые Черемушки, Бульвар Дмитрия Донского, Дмитриевская, Кузьминки, Митино и Красногвардейская. Фотографии и видеоролики ищите в YouTube и Instagram.

У нас много работы - разной и интересной. Динамику своего карьерного роста регулируете вы - больше отвественности, больше идей, больше общей пользы - выше материальная компенсация и выше ваша должность.

Мы ищем творческих людей, способных плодотворно работать в коллективе и самостоятельно. Умеющих трезво оценивать свои возможности, но готовых учится и экспериментировать. Будем рады вашим успехам в нашем коллективе!

Роза Хутор
Компания Самолет