Работа в Магнипласт

Отзывы сотрудников о компании Магнипласт

Брянск,
август 2024
Добрый день! Работаю в этой компании чуть более полугода и уже могу что-то сказать.
1. Хорошие условия труда, хороший офис. Руководство лояльно относится к просьбам о замене компьютерного оборудования для улучшения комфорта рабочего места. Так же руководитель всегда открыт для предложений по улучшению бизнес-процессов, что несомненно плюс.
2. Есть место для отдыха, где можно покемарить полчасика.
2. На территории производства есть кухня со всей необходимой бытовой техникой для приготовления пищи.
3. Дружный коллектив. Всегда отмечаем дни рождения!
1. Мне кажется, что производственному цеху пора бы сделать косметический ремонт.
2. К минусам отнести трудно, но все же напишу. Сперва кажется, что предприятие находится отдаленно, но со временем привыкаешь и понимаешь, что все хорошо. Транспортная доступность максимальная возможная. Доехать можно с любого района города и даже пригорода. На выбор электричка, автобусы, маршрутки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнипласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнипласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магнипласт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магнипласт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магнипласт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магнипласт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производство пакетов и плёнки из полимерных материалов

Мощная производственная база, соответствующая международным гигиеническим нормам.

ООО «МагниПласт» с 2008 года успешно работает на рынке полимерных материалов, гарантированно и качественно выполняет заказы клиентам по производству пакетов и плёнки.

За время работы ООО «МагниПласт», установило тесные партнёрские отношения с ведущими производителями оборудования, результат этого сотрудничества: большой парк современного высокотехнологического основного и вспомогательного оборудования, который расширяется и обновляется.

Брянск1