Работа в Роспромэко

Отзывы сотрудников о компании Роспромэко

Логист

Волгоград,
Надёжный работодатель. Хороший коллектив. Отзывчивое руководство. Близость к дому. Корпоративные мероприятия. Наставничество. Помощь в работе.
Всё устраивает. Компания постоянно развивается.

Волгоград,
Работа в новом уютном офисе. Своевременная выплата зарплаты. Дружный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками.

Волгоград,
Работа в уютном новом офисе, профессиональное, лояльное руководство, соблюдается установленный график и режим работы, зарплата выплачивается вовремя
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роспромэко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роспромэко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роспромэко для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Роспромэко оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Роспромэко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Роспромэко оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Рост Промышленной Экологии" - это организация системного подхода на рынке образования, сбора, транспортирования, обработки и обезвреживания жидких отходов производства и потребления.

Опыт – это бесценно!

С 2012 года ГК «РосПромЭко» прошла большой путь от небольшого пункта приема отходов до лидера на рынке. Сегодня - это развитая структура, обеспечивающая качественное выполнение услуг на каждом из этапов процесса.

Экологичность Земли всегда под нашим контролем!

Мы используем современные технологии контроля за процессом сбора, транспортирования, обработки отходов. Все ассенизаторские машины оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС. Гарантия соблюдения природоохранного законодательства забота не только об окружающей среде, но и о финансовой безопасности наших клиентов.

Наша деятельность помогает городу избавиться от бесконтрольного слива отходов, пополнить  бюджет города, улучшить экологию и защитить здоровье граждан.

Компания "РосПромЭко"  за активное участие в решении экологических проблем на территории Волгоградской области и защите прав  человека на благоприятную окружающую  среду, награждена  благодарственным письмом Комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области.

Работа в  "РосПромЭко"  - это:

Уверенность в завтрашнем дне

- официальная оплата труда;

- соблюдение трудового законодательства;

- социальные отчисления

Профессиональный  и карьерный рост

-  решение интересных задач;

-  профессиональное развитие;

-  участие в профессиональных семинарах и конференциях

Нашим работникам мы гарантируем:

- комфортные рабочие места и форменную одежду;

- ежемесячные и ежегодные поощрения за партнерские отношения;

- персональную программу карьерного роста;

- корпоративную связь;

- регулярные корпоративные тренинги и мероприятия.

“РосПромЭко” ставит перед собой фундаментальные и многогранные цели, благодаря чему каждый сотрудник имеет возможность раскрыть личностный потенциал, реализовать свои профессиональные идеи и амбиции.

Мы талантливая команда профессионалов с разным опытом, но схожим мышлением. У нас Вы можете изменить привычное, реализовав самые смелые идеи вместе с людьми, готовыми прийти на помощь в любом вопросе.

МЫ двигаемся к успеху вместе с ВАМИ!!!

Элита
Главстрой (Москва)