Работа в ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ

Медсестра

Мытищи,
Хороший дом отдыха, удачное расположение.
Медицинской пункт- рабочее место- отличный, просторный.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ СКК Подмосковье МО РФ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наш санаторный комплекс объединяет сеть санаториев, расположенных в экологически чистых уголках Подмосковья, где природа и свежий воздух активизируют внутренние резервы организма, восстанавливают силы, способствуют оздоровлению отдыхающих и позитивному настрою работников.

Большинство персонала филиалов санаторно-курортного комплекса имеет высококвалифицированную подготовку и большой опыт работы в санаторно-курортной сфере.  Мы всегда рады принять молодых специалистов в  нашу дружную команду. В каждом из наших филиалов для молодых специалистов всегда найдется наставник или более опытный специалист, который поддержит новичка. Мы ищем ответственных и целеустремленных медицинских работников, знающих и любящих свою работу.

Комплекс непрерывно следит за тем,чтобы персонал филиалов  шел в ногу со временем и не терял квалификацию, поэтому при необходимости  работники филиалов  направляются  на повышение квалификации и тренинги. Учреждение заботится о здоровье своего персонала-для работников на базе филиалов организовано посещение спортивного зала, бассейна, ежегодные  командные спортивные любительские состязания...