Работа в ТД Пожметком

Отзывы сотрудников о компании ТД Пожметком

Создавая противопожарные преграды, обеспечиваем безопасность жизни людей и их имущества

О вакансиях, событиях, людях компании читайте в нашем Телеграм канале: ПОЖМЕТКОМ#Работа#РнД https://t.me/jobpozhmetcom

ИСТОРИЯ

Компания «ПОЖМЕТКОМ» основана в 2007 году изначально как торговая организация по продаже противопожарных конструкций.  В 2010 году было принято решение об открытии собственного завода, а с 2015 года запущено производство огнестойкого стекла Fire Crystal.

МЫ СЕГОДНЯ

На сегодняшний день ПОЖМЕТКОМ занимает лидирующие позиции на юге России по производству противопожарных конструкций. Компания выпускает противопожарные двери, ворота, технические и строительные двери, люки, фрамуги, дымогазонепроницаемые конструкции и обеспечивает полный цикл производства: проектирование, изготовление, монтаж «под ключ».

НАША ПРОДУКЦИЯ

Продукция завода прошла испытания и сертифицирована Ростестом, Монтаж конструкций лицензирован МЧС. Каждая произведенная дверь обладает гарантийным паспортом, подтверждающим долговечность, качество продукции и ответственность за ее регламентированную работу.

СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

• Станочный парк (лазерный, лентопильный, координатно-пробивной станки, листогибочные и кривошипно-шатунные прессы, гильотинные ножницы)
  • Малярный участок порошковой покраски
  • Участки полуавтоматической сварки
  • Участок сборки и упаковки готовой продукции
  • Производство противопожарного стекла
  • Участок изготовления алюминиевых конструкций (NEW)

НАШИ КЛИЕНТЫ

Ведущие строительные компании России: ЮСИ, МСК, СК10, Доннефтестрой, Группа ПИК, Комстрой, Неометрия, Самолет и др.

Вклад в оснащение и модернизацию завода, внедрение инструментов бережливого производства, фокус на подбор профессионалов и развитие своей команды дают свои плоды - объемы и качество выпускаемой продукции растут, расширяется ее ассортимент, а также спектр оказываемых услуг.

ЖДЕМ в нашу профессиональную дружную команду на практику, стажировку и постоянную работу нацеленных на результат, инициативных, открытых новому  специалистов!

www.pozhmetcom.ru

Полиметалл