Работа в Фарфор Франчайзинг
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 25 отзывов
По специальности «Водитель-курьер в ресторан доставки»

Отзывы сотрудников о компании Фарфор Франчайзинг

Хорошо

Тюмень,
Что нравится
Гибкий график, ежедневные выплаты,хороший коллектив,близко от дома
Что можно улучшить
Коммуникации между руководством и подчинёнными, уровень дохода

1,7
Что нравится
Неплохой коллектив, свободный график,удобное расположение большей части точек
Что можно улучшить
Улучшать надо все, зп курьерам стала меньше, , штрафы поварам, такси не заказывают, добираться за свой счет, несправедливое распределение заказов, не советую данную организацию , если конечно не хотите испытать острых ощущений и постоянно быть на нервах, менеджеры вообще отдельная история , на своей волне, с кем из курьеров «тесно общаются» тем и чеков дают побольше, решать Вам.

Что нравится
Своевременная выплата ЗП без задержек, поощрениях за показатели. Удобно выбрать график под себя. Лояльное руководство, идут на уступки, классный коллектив.
Бесплатное питание
Что можно улучшить
Хотелось бы больше выездных встреч с коллегами

июнь 2022
Что нравится
Можно неплохо заработать при желании. Но есть риск убить свою машину гораздо быстрее
Что можно улучшить
Отношение к курьерам наплевательское как со стороны админов, так и менеджеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарфор Франчайзинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарфор Франчайзинг для трудоустройства?

56% сотрудников рекомендуют компанию Фарфор Франчайзинг для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Фарфор Франчайзинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Фарфор Франчайзинг оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Фарфор Франчайзинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Наша миссия – «Быстрая отдача вкусной и качественной еды!»

Ресторан доставки FARFOR занимает лидирующую позицию в России по производству и доставке еды. Мы на рынке с  21 декабря 2010 года - это первый день работы компании Farfor в городе Уфа.

Сегодня Farfor - федеральная франчайзинговая сеть, которая осуществляет свою деятельность в более 100 городах. Из них более 15 городов под управлением центрального офиса. Мы нацелены на то, чтобы все узнали о Farfor и пользовались нашей услугой.

В нашей команде трудятся как опытные профессионалы, так и начинающие специалисты. У нас уже более 3000 сотрудников.

Мы создаем максимально гостеприимную атмосферу, как для гостей, так и внутри компании. Для этого мы постоянно вкладываемся в развитие персонала: с помощью огромного количества обучающих материалов, интересных лекций и вкусных дегустаций.

В компании мы ценим эффективность и поддерживаем инициативные кадры.

Поскольку наши рестораны располагаются в разных районах города, вы сможете подобрать территориально удобный вариант работы.

Мы открыты и честны друг перед другом и гарантируем стабильность и рост выплат.

Присоединяйся к команде FARFOR!

Для стеснительных кандидатов мы предусмотрели почту: personalfarfor@gmail.com

ДОСТАЕВСКИЙ
Суши Wok