Работа в Электробыт‑М
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в call-центр»

Отзывы сотрудников о компании Электробыт-М

Каспийск,
январь 2023
Что нравится
Место для парковки и для обеда, не плохой коллектив, хороший ассортимент товаров от различных брендов,
Что можно улучшить
Смена руководства, лояльность руководства по отношению к своим сотрудникам, наём мерчендайзеров,

январь 2022
Что нравится
отзывчивость ,умение не только выслушать но и услышать свой коллектив
Что можно улучшить
увеличить ассортимент и витрины !

январь 2022
Лояльность к сотрудникам , своевременная оплата труда , корпоративны
Что можно улучшить
Маркетинг , увеличить количество баннеров по городу в несколько раз .

декабрь 2021
Что нравится
Удобный график, лояльность работодателя, расположение работы.
Доход сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электробыт-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электробыт-М для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию Электробыт-М для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Электробыт-М оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Электробыт-М оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Электробыт-М оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Электробыт-М это сеть магазинов электроники и бытовой техники. С 2002 года наши товары можно приобрести как на территории РД, так и по СКФО. Это оптовые поставки и розничная продажа крупной и мелкой бытовой тхеники, ТВ и IT, а также аксессуаров. А также интернет-магазин, который является нашим новым направлением.

Мы стараемся менять жизнь людей в лучшую сторону и всегда готовы помочь найти самое подходящее решение или товар для повседневной жизни наших клиентов.

Наша сеть это:

два магазина "Электробыт": Махачкала и Каспийск: здесь представлены не только технические новинки рынка электроники и бытовой техники, но и широкий выбор дополнительных услуг.

единственный в РД фирменный магазин «Samsung»: благодаря своим успехам в области электроники, компания Samsung признана глобальным технологическим лидером и сегодня входит в десятку ведущих мировых брендов.

единственный в РД фирменный магазин «Bang & Olufsen»: техника Bang & Olufsen — это культовые изделия, выделяющиеся среди продукции других производителей. От больших телевизоров до мощных и изящных аудиосистем, от колонок любых форм, цветов и концепций до наушников из кожи и алюминия.

Наша команда - это более 200 специалистов различного уровня. Наши сотрудники это те, кто помогает выйти за рамки и увидеть больше возможностей.

А мы в свою очередь заботимся о сотрудниках, ведь люди — это главная ценность компании.

Цезарь Сателлит
LG Electronics RUS