Работа в Мастерская ремонта

Отзывы сотрудников о компании Мастерская ремонта

Компания «Мастерская Ремонта» создана в 2017 году. За это время мы успешно создали множество сложных по дизайну и работам объектов. Каждый месяц более 40 объектов разной сложности у нас сейчас в производстве – любой желающий может их посетить и убедиться в нашем мастерстве. Мы используем опыт наших предков сохраняя традиции и внедряем новейшие проверенные системы, точно следим за выдерживанием СНИПов и поэтому не страшимся давать гарантию 2 года. Независимые экспертизы неоднократно подтверждали наше качество работ, что гарантирует выполнение в срок работ по договору.

Дизайнеры компании Мастерская Ремонта, архитекторы и сотрудники инженерного отдела, а так же прорабы и все наши мастера имеют специальное образование, допуски и ежегодно посещают курсы мастерства. Применяем в своем труде только Экологичные материалы для безопасности своих Заказчиков. Все модные тренды в дизайне и архитектуре отслеживаются нашим отделом дизайна, мы всегда знаем, что современно и актуально сейчас и отображаем в наших проектах портфолио.

Комплексный подход ко всем видам услуг, дает нашим любым Заказчикам шанс получить неповторимый, свой личный стиль дизайна, безопасные стройматериалы по заводским ценам. Всё это экономит не только деньги Заказчика но и личное время которое мы ценим.

Мастерская Ремонта – дает своим Заказчикам гарантию качества, безопасность, уникальность и все эти блага мы совмещаем с традициями и системами высоко современными Умный Дом, Тихий Дом, Аква Стоп. Сервис Мастерской Ремонта наивысшего качества:

• Каждый проект индивидуален
  • Обязательное заключение персонального договора