Работа в ТК Транс-Гарант

Отзывы сотрудников о компании ТК Транс-Гарант

Самара,
сентябрь 2024
- Интенсивно растущая компания с хорошими ценностями.
- Компания предоставляет отличные условия для работы и развития.
- Лояльное отношение руководства к сотрудникам, всегда готовы объяснить и помочь.
- Отличная команда, все отзывчивые и доброжелательные, налажена коммуникация между отделами.
- Достойная оплата труда, регулярная индексация.
- Нет задержек заработной платы.
- Интересные общие собрания, где каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные советы для улучшения работы всего механизма компании.
- Есть возможность общения в неформальной обстановке - корпоративные мероприятия.
- Комфортный офис с отдельной комнатой для приема пищи (микроволновая печь, холодильник, чай, кофе, сладости и т.д.)
Ничего, все и так на лучшем уровне.

Менеджер по логистике

Самара,
Динамично растущая и развивающаяся компания, за два года работы объёмы перевозок выросли, стало больше собственного транспорта, в связи с этим вырос доход. Руководство не жадное, ни разу за 2 года не обманули и не обсчитали. Работать надо много, но за каждое выполненное полезное действие предусмотрена достойная оплата.
хотелось бы внедрить больше автоматизированных систем для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Транс-Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Транс-Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Транс-Гарант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Транс-Гарант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Транс-Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Транс-Гарант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТК ТРАНС-ГАРАНТ  - динамично-развивающая компания, которая успешно работает на рынке автомобильных грузоперевозок более 10 лет.

О нас:
Мы стабильная транспортно-экспедиторская компания;

Ежегодно расширяем и пополняем автопарк и пакет клиентов;

Сотрудничаем с компаниями: PepsiCo, Пивоваренная компания «Балтика», Heineken, AB InBev Efes и т.д;

Предлагаем стабильную работу в молодом коллективе с регулярной индексацией заработной платы, премиями.

11 191 отзыв
19 841 отзыв