Работа в Евдокимова Алла Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Евдокимова Алла Васильевна

Диспетчер

Екатеринбург,
В этой компании я работаю уже несколько лет, и за это время у меня сложилось только положительное впечатление. Мне нравится, что руководство ценит своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы. Всегда есть возможность профессионального роста, а также достойная зарплата и соцпакет.
Я бы рада была, если бы нас стали отправлять на дополнительные тренинги. Обучение новым технологиям и методам работы всегда полезно, особенно в такой динамичной сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евдокимова Алла Васильевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евдокимова Алла Васильевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евдокимова Алла Васильевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евдокимова Алла Васильевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евдокимова Алла Васильевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евдокимова Алла Васильевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша организация занимается эксплуатацией многоквартирных домов в Ленинском районе с 2019 года.
С момента работы Мы привели в надлежащее состояние более 280 подвалов МКД, довели до идеала более 1000 узлов управления.
Произвели ремонт кровли более чем на 200 МКД.
Произвели большую работу по улучшению состояния МОП, оборудовали пандусами, восстановили детские площадки на территориях принадлежащих нам МКД.

Сотрудники нашей организации имеют все требующие средства для качественного выполнения работ, созданы все условия для выполнения своих трудовых обязанностей и обеденного отдыха, получают спец-одежду, и выплаты заработной платы без задержек. А также проходят ежегодно плановые медицинские осмотры.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Екатеринбург1

Диспетчер1