Работа в Invision

Отзывы сотрудников о компании Invision

Графический дизайнер

август 2024
Работаю дизайнером в Invision уже три года. За это время я занималась разработкой графики для прямых эфиров, а иногда и дизайном для наших веб-платформ. Здесь действительно крутая и молодая команда, все очень отзывчивые и всегда готовы помочь, даже если это выходит за рамки их компетенций.
Руководитель тоже впечатляет — молодой, но с огромным опытом и знаниями в самых разных областях, от финансов до технических деталей, вроде материнских плат. Он всегда идет навстречу, если задачи выполняются в срок и без ошибок. Например, если нужно отлучиться по делам в рабочее время, всегда можно договориться.
Работаю удаленно и в свободном графике. Если ты справляешься с задачами, то строгих рамок типа "с 10 до 18" нет. Очень рада, что попала в эту команду, и действительно чувствую, что нахожусь на своем месте
Иногда прилетает очень много проектов в один момент, жду когда найдем второго дизайнера для помощи

Проектный менеджер

август 2024
Коллектив — профессиональный и дружелюбный, всегда можно рассчитывать на поддержку коллег. Условия труда адекватные: гибкий график, возможность удалённой работы, которую совмещаю с выездами на проекты. Руководство открыто к диалогу, что важно для комфортной работы
хотелось бы больше совместных сборов, корпоративов из-за загруженности проектов, сейчас это реже

Инженер

август 2024
Нет необходимости просиживать время в офисе, руководство идет на встречу в решении любых вопросов
Сложно описать, что можно улучшить…например не хватает кофемашины, особенно когда проекты рано утром и надо ехать на склад за оборудованием))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Invision

Рекомендуют ли сотрудники компанию Invision для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Invision для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Invision оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Invision оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Invision оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Трансформация живых мероприятий в online осуществляет наша профессиональная команда с многолетним опытом. Мы провели более 1000 ивентов в online формате. Наша компания располагает самыми современными инструментами для реализации проектов любой сложности.