Работа в Лазурин

Отзывы сотрудников о компании Лазурин

Новосибирск,
Работаю в компании меньше года.Рада, что попала в команду быстро развивающейся компании. Особенно довольна условиями труда и месторасположением офиса: близко, чисто, уютно! Продукт очень интересный и конкурирующий! Оплата трудна всегда вовремя!
Было бы здорово получить 13-ю зарплату и корпоративный фитнес!

Новосибирск,
Компания активно развивается, много новых интересных проектов, вовлеченные коллеги, и не смотря на бурный рост руководство успевает уделить внимание людям.
На первом месте качество продукта и здоровая атмосфера на работе.
Всегда что-то можно улучшить, и улучшения происходят. Есть сложности из-за быстрого роста компании, рук не хватает, а вакансии закрываются медленно.

Отличное руководство, прислушиваются к своим сотрудникам, зарплата своевременно. Компания развивается в различных направлениях.
Комнату отдыха, корпоративный фитнес

Маркетолог

Новосибирск,
Близость к центру города, что не может не радовать, отличный небольшой коллектив ,работающий на благо общества
Очень всё нравилось , никаких добавок

Новосибирск,
Тихое, спокойное место для работы , коллектив супер. Зарплата белая и всегда в срок, что очень важно для меня ,отпуска по согласованному графику , советую. Ушёл, из за переезда в другой город, очень сожалею.
Пожалуй одно из лучших рабочих мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазурин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазурин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лазурин для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лазурин оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лазурин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лазурин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ЛАЗУРИН» широко известна как ведущий российский  производитель натуральных эфирных и жирных масел.

Уже более 20 лет компания производит и  поставляет на российский и международный рынок масла высокого качества.

Сила и успех компании - это команда.

Руководство компании заинтересованы в ответственных и целеустремленных специалистах, профессионалах своего дела, готовых идти в ногу с компанией – повышать профессиональный уровень и достигать высоких результатов в своей деятельности.

Новосибирск4