Работа в Парус Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Парус Трэвел

«Парус Трэвел» - перспективная, динамично развивающаяся туристическая фирма!
Мы рады предложить нашим туристам отдых на любой вкус в любой стране мира! Мы предлагаем авиа туры на лучшие курорты, основные из которых: Турция, Египет, Болгария, Черногория, Испания, Италия, Греция, Куба, Доминикана, Таиланд, Вьетнам. Также мы организовываем автобусные туры по всей Европе и ближнему зарубежью, самые популярные из которых: Чехия, Германия, Австрия, Франция, Украина, Россия и другие. И конечно же всегда востребованные туры выходного дня и шоп-туры в страны Прибалтики, морские и речные круизы, горнолыжный отдых и др. популярные направления туризма. Также мы предлагаем дополнительные услуги: трансфер до аэропорта, страхование, визы.
Сотрудники компании «Парус Трэвел» имеют специализированное образование в данной области и являются профессионалами туристической отрасли, что позволяет нам удовлетворять разнообразные запросы туристов.
Наши менеджеры постоянно посещают образовательные семинары, ознакомительные рекламные туры в разных странах мира.
Мы работаем со всеми туроператорами, но рекомендуем только самых надежных, чтобы предложить туристам только качественные услуги.
Мы любим свою работу и делаем ее с удовольствием, и конечно всегда рады новым знакомствам!
Coral Travel
Территория Фитнеса