Работа в ПБ Петроградпроект

Отзывы сотрудников о компании ПБ Петроградпроект

Юрист

Что нравится
Удобный офис у метро Московский ворота, угощения для перекуса, а также техническая оснащенность - лишь приятные дополнения. Настоящими достоинствами компании является молодой, сильный коллектив профессионалов, лояльная и гибкая система руководства, постоянное мотивирование и поощрение к решению сложных, интересных задач. Все это создаёт условия для профессионального и личностного роста.
Что можно улучшить
необходимо увеличить количество парковочных мест

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся создавать максимально комфортную среду для продуктивной работы сотрудников. Учтем ваши пожелания на будущее.

апрель 2023
Что нравится
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, все по трудовому кодексу, белая зп, светлый офис с новой мебелью, хорошие компьютеры и оргтехника. Доплата на питание в рабочие дни 150 р в день.
Офис в удобном месте, почти в центре города, удобно добираться.
Креативный и позитивный коллектив.
Грамотное руководство, внедряют современные методы управления, работы над задачами и проектами. Развивают BIM технологии.
Что можно улучшить
Наверное только совершенствовать бизнес-процессы, а так в целом все устраивает.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы сотрудники могли продуктивно и комфортно работать в команде, приносить пользу компании и получать удовлетворение от работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПБ Петроградпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПБ Петроградпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПБ Петроградпроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПБ Петроградпроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПБ Петроградпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПБ Петроградпроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания работает в области градостроительной и проектной деятельности с 2015 года, а также предоставляет услуги технического заказчика по объектам капитального строительства различных назначений.

Основная деятельность связана с разработкой проектов жилого и общественного назначения. Наш партнер и заказчик - ООО "СБ Девелопмент" (дочерняя структура Сбербанка).

Концерн АйсРоос
Пластика ОКОН