Работа в БайСвет

Отзывы сотрудников о компании БайСвет

Инженер-конструктор

Гомель,
декабрь 2022
Добрый день.Работаю в компании уже пятый год.
Быстро растущая, развивающаяся фирма, в которой никогда не бывает тишины.
Многие из сотрудников, которые здесь работают, пришли на работу не профессионалом. Все знания и навыки приобретаются здесь путем постоянного саморазвития и личностного роста.
Готовы к непрерывному обучению, преодолению себя, постоянному самосовершенствованию, добро пожаловать!
Тихо отсиживаться за чьей-то спиной или плыть по течению, однозначно не получится.
Также здесь имеется сезонный характер работы. С ноября по декабрь работы очень много, все нужно успеть до Нового года. Поэтому у всех сотрудников ненормированный рабочий день в этот период.
Эта компания создана трудягами для трудяг. Оплата труда зависит напрямую от количества проданной продукции. В этом плане все честно, понятно, ничего не скрывается. Переработки по времени также оплачиваются.
Два раза в год, летом и зимой, мы "выбираемся" из офиса на корпоративы (за счет фирмы), где дружно и весело проводим время.
Дополнительные бонусы: абонементы в бассейн и спортзал для сотрудников.

Гомель,
январь 2022
Интересная многопрофильная работа. Есть возможность развития за счёт компании
График. Оптимизация процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БайСвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию БайСвет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БайСвет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БайСвет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БайСвет оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БайСвет оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2011 года мы создаем впечатляющие решения для украшения и благоустройства различных объектов и пространств – городских улиц и площадей, фасадов административных и общественных зданий, отелей и ресторанов, парков развлечений и отдыха, жилых комплексов, торговых и бизнес-центров, автозаправок, курортов.

В нашей компании есть две торговые марки: «SREDA» и «ИскраLED».

«SREDA» – производитель малых архитектурных форм. Это декоративные и архитектурные конструкции, применяющиеся в оформлении и благоустройстве городского пространства.
Мы создаем беседки, скамейки, атр-объекты, навесы и многое другое для создания уюта и удобства.

«ИскраLED» – производитель каркасной иллюминации и декоративных световых конструкций используемых в оформлении общественных пространств.
Мы создаем новогодние елки, 3Д-фигуры, подвесы, консоли и множество других изделий для преображения города.