Работа в КМР Технология

Отзывы сотрудников о компании КМР Технология

ООО «КМР Технология» - ведущее предприятие Украины, ежегодно выпускает большой ассортимент продукции для сельскохозяйственной техники. Мы специализируется на металлообработке, изготовлении деталей под заказ, ремонте и восстановления редукторов сельскохозяйственной техники.

Продукция ООО «КМР Технология» - это полное соответствие требованиям конструкторской документации мировых брендов (Geringhoff, OROS, Rhino, Kuhn, Claas, McFARLANE, John Deere) которая производится на современном металлообрабатывающем оборудовании. Аналоги деталей Geringhoff, OROS, Rhino, Kuhn, Claas, McFARLANE, John Deere изготавливаются из металла высокого качества и подвергаются тщательному многоступенчатому техническому контролю.

Основные направления - зубы для борон, ножи для жаток и мульчирователей, шлицевые валы для комбайнов, звездочки, шестерни, муфты для сельскохозяйственной техники.

ООО «КМР Технология» может предложить покупателю лучшие цены, повышенную прочность и качество деталей. Наши специалисты помогут обеспечить ремонт и профилактику вашего оборудования для сельскохозяйственной техники.

Grand Line
Группа НЛМК