Работа в Завод технологического оборудования Формула

Отзывы сотрудников о компании Завод технологического оборудования Формула

Компания работает на рынке с 2000 года.

Мы специализируемся на изготовлении систем аспирации, пневмотранспорта и улавливания пыли. Изготавливаем циклоны, рукавные и картриджные фильтры, а так же бункеры и опоры к ним. Собственные разработки в этих областях и огромный опыт изготовления и эксплуатации систем аспирации помогут нам правильно подобрать и качественно изготовить требуемую Вам продукцию.
Предприятие производит широкий спектр агрегатов для промышленных систем воздушного отопления, работающих с применением готового теплоносителя (вода или пар), или с непосредственным электрическим нагревом.
Производим элементы промышленной вентиляции -  промышленные осевые и центробежные вентиляторы, ёмкости различного назначения, а так же устройства транспортировки продукции: цепные шкребковые транспортеры, шнековые транспортеры, бадьи для перемещения растворов.
Мы так же занимаемся производством и реализацией приборов регулирования параметров рабочих сред: регуляторов температуры, давления, расхода.