Работа в Контрольный пакет

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 7 из 11 отзывов
По специальности «Охранник»

Отзывы сотрудников о компании Контрольный пакет

Кладовщик

Уфа,
Работа находится рядом с домом, своевременная зарплата, не физическая.
Коммуникация руководителя с персоналом, обеспечение спецодеждой, корректное и грамотное информирование потенциального работника на собеседовании об условиях труда.

Печатник флексографической печати

март 2022
У меня довольно большой стаж работы в разных компаниях. Пришлось сменить разные работы и профессии. Совсем недавно тоже в поиске находился работы. Узнал, что как раз в крупный завод требуются печатники. Сходил на собеседование, условия работы мне понравились. Компания стабильная, уже себя зарекомендовала. Поэтому решил пробовать себя здесь. Меня приняли на должность печатника флексографической печати. Работе пришлось поучиться, мне все показали, научили. Коллектив дружный, все. Относительно оплаты труда тоже пока все устраивает, зарплату четко платят ежемесячно, как и нужно.
Отработал несколько месяцев, пока нареканий к работе у меня нет.

март 2022
Работаю в компании контрольный пакет оператором ламинатора и всё нравится. Я не один год здесь отработал и всегда была хорошая зарплата и платили вовремя. Коллектив нормальный, все молодые и текучки кадров у нас нет. А чтобы очень хорошо зарабатывать как я , то тут попахать надо. Тогда и премию хорошую заплатят и у руководства будешь на хорошем счету. Много тут корпоративов у нас, отпуск два раза.
Я работаю тут давно, минусов серьезных вроде бы не было, надеюсь и не будет.

Печатник

март 2022
Печатником флексографической печати работаю уже не первый год. Так как в основном выпускаем упаковку для пищевой промышленности, на производстве у нас строгие санитарно-эпидемиологические требования. За брак и нарушения технологической дисциплины наказания строгие. Это может сказаться и на зарплате, которую платят всегда вовремя.
Минусов и нареканий не могу назвать, если работаешь на совесть, то всё хорошо будет.

март 2022
В компании "Контрольный пакет" я работаю оператором ламинатора уже 4 года. Меня всё устраивает, зарплата нормальная, на всё хватает. Есть оклад и премия от заказов. Оборудование современное, производим упаковку для различных продуктов. Коллектив сплочённый, у многих большой стаж, да и текучки нет, всё стабильно. Отпуск 2 раза в год, иногда проходят корпоративы, дарят подарки на все праздники. Кормят горячими обедами и выдают каждому сотруднику витамины. Меня всё устраивает
Ничего плохого сказать про работу не могу, коллектив хороший, зарплата устраивает.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

февраль 2022
Оператором ламинатора я устроился в Контрольный пакет 2 года назад. Зарплата больше 45 тысяч (зависит от премии за перевыполнения плана). Дружный коллектив, с некоторыми ребятами и вне работы общаемся. На работу езжу на своём авто, около предприятия есть парковка, так что проблем с парковочными местами не бывает. А еще нам витамины выдают, каждый день горячий бульон и сало с хлебом. Приятные бонусы )
Никаких проблем и минусов за всё время моей тут работы не было.

январь 2022
Уже пол года тружусь здесь на позиции оператора ламинатора, после того как успешно прошел собеседование. Удалось найти общий язык с толковым руководством и адекватными коллегами (что большая редкость). Работаем в нормальной спокойной атмосфере. Обеспечивают нас всем необходимым, зарплату платят хорошую четко в срок без завтраков или прочих россказней. На жизнь вполне хватает))
Работаю еще на так долго, но проблем не возникало, пока всем доволен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контрольный пакет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контрольный пакет для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Контрольный пакет для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Контрольный пакет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Контрольный пакет оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Контрольный пакет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Контрольный пакет»  -  современная  технологичная компания по производству гибкой полимерной упаковки. Для успешного сотрудничества с клиентами необходимо быть в тренде динамичного рынка упаковки и всегда держать руку на пульсе. Новые условия ведения бизнеса диктуют новые решения и принципы работы, и чтобы быть в лидерах необходимо внедрять продукты ИТ-разработок, новые технологии производства и инновационное оборудование. На сегодняшний день ООО «Контрольный пакет»- это 4 производственных участка и 15 единиц современного оборудования от мировых транснациональных компаний.

Компания ООО «Контрольный пакет» разрабатывает упаковку для молочного и хлебобулочного производства,  кондитерских и замороженных продуктов питания, для снэков и напитков, бытовой химии и органических удобрений.

ООО «Контрольный пакет» заслужено было присвоено звание «Приоритетный проект для Республики Башкортостан».

Совместный проект с компанией «Репропарк» по тестовой печати с использованием технологий HDRip+ стал дополнительной ступенью в развитии производства и, как следствие, дополнительное конкурентное преимущество ООО «Контрольный пакет».

Использование новых инновационных разработок, новейшее оборудование, сплоченный, дружный коллектив, постоянное развитие компании– надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне для каждого сотрудника.

8 191 отзыв

Информация о Контрольный пакет